Какой у вас Аттестат Webomoney?

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Вообще-то WebMoney обязует присоединять все кошельки к одному аттестату (во избежание блокировки)
Официально да, а на практике проследить, или доказать не возможно. С одного компьютера могут быть разные пользователи.
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
пользуюсь формальным с подтверждением паспортных данных
 

Evdoschenko Sergey

Представители
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
12
У меня Персональный аттестат. Не смотря на то, что он платный (на то время для меня он стоил около 20 долларов), ни разу не пожалел что его оформил. Минимум проблем с поддержкой, никаких блокировок и тому подобное. Если живешь в большом городе или недалеко от него, проблем никаких - встретился с регистратором, дал ему копию документов, подписал бумажку и ждешь когда проверят твои данные. Обычно проверка проходит быстро и не возникает проблем. Всем рекомендую.
 

Evdoschenko Sergey

Представители
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
12
Вообще-то WebMoney обязует присоединять все кошельки к одному аттестату (во избежание блокировки)
Официально да, а на практике проследить, или доказать не возможно. С одного компьютера могут быть разные пользователи.
Да, но как показывает практика, для WebMoney (при подозрении в нарушении правил) нет никаких проблем заблокировать оба аккаунта на одном компьютере до выяснения всех обстоятельств.
 
Последнее редактирование:

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Сделала не давно себе персональный аттестат, обработка документов проходила где то 3-4 недели.
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Имею формальный аттестат, никак не могу получить персональный, в моём городе (живу в маленьком городе) нет возможности получить его.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Имею формальный аттестат, никак не могу получить персональный, в моём городе (живу в маленьком городе) нет возможности получить его.
Можно получить нотариальным заверением.
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
Можно получить нотариальным заверением.
это, наверное, значительно дороже..да? я могу получить в любом другом городе аттестат, но это лишние расходы + цена аттестата в тех городах, где я смотрела тоже немаленькая.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
это, наверное, значительно дороже..да? я могу получить в любом другом городе аттестат, но это лишние расходы + цена аттестата в тех городах, где я смотрела тоже немаленькая.
Я именно так и получил свой аттестат. Центр аттестации выдает аттестаты по нотариальному заверению за 19$. А добавочные расходы зависят от цены на нотариальное заверение у Вас в городе.
 

Lirik

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
38
спасибо за информацию! попробую так сделать)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
У меня формальный, с подтвержденными паспортными данными, мне хватает.
 

Merlin

Пользователи
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
11
Персональный, иначе карточку не дают для вывода денег)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Странно, когда был формальный вывод с клипера на Банк проводила без проблем. Может для бизнеса, как юр. лицо нужно?
 
Сверху