Нужен совет

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Здравствуйте! Интересно Ваше мнение по поводу одного вопроса. Я являюсь помощником тренера детской сборной по футболу. Этим летом мы с тренером решили обновить спортивные формы детей. Было бы замечательно придумать что-то новенькое и интересное, но что именно?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Если сборная по футболу, то здесь много не придумаешь и особо не проявишь фантазию. В Вашем случае можно либо цвет изменить, либо надписи сменить, либо эмблемы интересные придумать. Еще можно какие-нибудь надписи придумать, слоганы. Единственное посоветовал бы, чтобы цвет формы яркий был.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Яркий цвет - это далеко не залог успеха. Может юные члены команды и будут в восторге, а вот родители вряд ли. Здесь нужно обязательно подобрать качественный материал, чтоб в нем не было жарко летом на футбольном поле. Еще один пункт - качественные красители для ткани. Они должны быть стойкими к стирке, к высоким температурам. Ну, конечно нужно деткам какую-то изюминку добавить.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Могу вам предложить такой вариант: добавить на форму элементы из светоотражающей пленки? А можете еще подумать над тем, чтобы нанести на форму изображение из пленки в виде их эмблемы. Все эти детали выполняют на заказ на основе термотрансферной бумаги. Изображение будет стойкое к стирке и выполнено в ярком цвете. Мне кажется, что это будет самым оптимальным вариантом и для детей, и для их родителей. Можете почитать за эту бумагу, например, здесь https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html
 
Сверху