Советуем фильмы

Василий Беляев

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
17
Понравился новый фильм Дом странных детей мисс Перегрин -http://www.kinobublik.net/dom-strannyx-detej-miss-peregrin-2016 - очень красочная сказка, но только для взрослых.
 

Орегами

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
27
Я от Дома странных детей Пиригрин ожидал большего
 

Валентик

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
26
Всем любителям фильмов ужасов советую к просмотру новый классный ужастик "Отмель"
А я вообще не понимаю в чем смысл этих ужасов? Насмотришься, а потом лежишь ночью и дергаешься от каждого звука и скрипа. В общем с недавних пор мы перешли на комедии) и хочу вам сказать, что для нервной системы это гораздо полезней) Буквально вчера пересматривали здесь https://bublik.tv/global/comedy "Приключения Шурика" и "Иван Васильевич меняет профессию" - смотришь и отдыхаешь) Вот в который раз убеждаюсь, что раньше фильмы снимали совершенно по другому принципу: без эротики, крови и насилия - зато интересно и даже после 10 просмотров не надоедает.
 

Мен

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
30
На этих фильмах мы выросли и цитируем на память крылатые фразы. Но больше по душе мне военные фильмы, смотрю на этом сайте http://kino-online.tv/categoria/voina/ Недавно посмотрел "Операция "Хромит" очень понравился, а главное после просмотров таких фильмов открываешь для себя что-то новое из истории.
 

outbet

Пользователи
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
10
Всем советую сериал "Миллиарды" (Billions)
Отличный типаж пробивного предпринимателя, а бонусом - показана работа настоящего HR, каких днем с огнем не сыщешь!
 

amatorik

Пользователи
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
11
Я бы предложил из нового Ла ла ленд
 

Spartak

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
7
Мне понравился из последних Падение Лондона, жду фантастических тварей в хорошем качестве
 

Марисоль Литвин

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
9
Когда уже, можно смотреть фильм "Неоспоримый 4" в хорошем качестве онлайн? Кому уже удалось посмотреть этот бойцовский фильм? Мне кажется, что четвертая часть будь ничем не хуже предыдущих частей. Вообще люблю смотреть такие фильмы, особенно, когда они наполнены интересным сюжетом. Снова Бойка будет всем раздавать)

так его вроде бы еще нет в свободном доступе.
 

Velasquez

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
6
Неоспоримый 4 - тоже жду этот фильм, надеюсь эту часть также качественно как 2 часть сняли, а то третья была похуже второй.
 

Zinlas

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
14
Я как большой поклонник фантастики, просто захожу на любой сайт для просмотра фильмов в раздел фантастики и выбираю понравившийся фильм. Советую и вам так попробовать.
 

Arstin

Пользователи
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
15
Фантастический триллер "Логан" посмотрите, нормальный фильм.
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
посмотрите Журов, Мажор, Григорий Р
 

Vizar

Профессионалы
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
735
Кин дза дза,Врата войнов.....
 
Сверху