Советуем фильмы

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
В этой теме рекомендуем друг-другу фильмы которые Вы смотрели и Вам они понравились . Лично я очень :heart:фантастику фильм «Пятое измерение»
Push

Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…
Год 2009
Страна Канада, США
Жанр Боевик, Фантастика, Триллер
Режиссер Пол МакГиган
В ролях Дакота Фаннинг, Кай Чунг Люн, Крис Эванс, Нил Джексон, Камилла Белль, Роберт Тсонос, Джоэль Гретш, Колин Форд, Джимон Хунсу, Брэндон Ри
Продолжительность 1:51 (111 минут)
 
Последнее редактирование модератором:

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Любителям мистики рекомендую посмотреть

Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс, главная героиня фильма ужасов «Беглец» (Escapee), сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн. Подруги легли спать, встревоженные сильной грозой, разразившейся в округе. И в то время, как шторм становится все сильнее, все ближе приближается опасность. Хармон, раскидывая сеть ужаса и террора, готовится заманить героинь фильма в темную бездну…
Год 2011
Страна США
Жанр Ужасы, Триллер
Режиссер Кэмпион Мерфи
В ролях Дэнни Нуччи, Доминик Пурселл, Фэйт Форд, Скотт Элрод, Мелисса Ордвэй, Кристин Евангелиста, Карли Чаикин, Стэнтон Баррет, Джои Бакстер
Продолжительность 1:37 (98 минут)
 

Яночка

Пользователи
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
15
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]На днях посмотрела "Крепкий орешек5" Очень разочарована.... Эта часть самая худшая.... Смотрела до конца только из-за Уиллиса...Уж очень он мне нравится )))[/FONT]
 

Руслан

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
7
советую всем посмотреть фильм"стукач" у фильма очень насыщен сюжет так что за просмотром не соскучитесь))
 

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
Мой любимый фильм Чужие 1 серия:)
 

XXXKaristo

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
47
9-ая врата Johnny Depp советую всем любителям мистики
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
ПАСИБ за мистику и фантастику :inLove:
 

дмитрий

Пользователи
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
7
мой ллбимый фильм это форсаж 1,4, 5 части. а еще очеь понравился фильм ханна.
 

дмитрий

Пользователи
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
7
мой любимый фильм это форсаж 1,4, 5 части. а еще очеь понравился фильм ханна.
 

forky

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Недавно посмотрел Темного Рыцаря с опозданием на 5 лет.
Это лучший фильм про Бэтмена всех времен. Если кто еще не видел его, то рекомендую посмотреть.
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
Один из моих любимых фильмов - Побег из Шоушенка.
Хороший фильм :yes:
AlonSo
, и судя по аве, можно сделать вывод, что "Достучаться до небес" тоже входит в их число ;)

Мне, кстати тоже нравится этот фильм, смотрел не раз, так же, как и "1+1", или другое название "Неприкасаемые".
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Мистика и фантастика - это дааа :) В общем так: Королева проклятых, Интервью с вампиром, Зеркала, Астрал, Чакки, Колыбель кошмаров (чисто из-за Дэни Филса, если кто в курсе), Сонная лощина, Адвокат дьявола, Эдвард руки-ножницы, Алиса в стране чудес, ну и мультики от Тима Бёртона.
 
  • Like
Reactions: Gmz

Artem999991

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
самый лучший фильм в мире как по мне это "История Бенжамина Баттона".Но каждому свой лучший фильм в мире).
 
  • Like
Reactions: Gmz

Shelest3

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
14
Мне очень понравился фильм "Иллюзия обмана" 2013


смотрел и не мог глаз оторвать!
 

DmitryDeadLine

Пользователи
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
5
Хотел бы посоветовать фильм хоббит мне он очень понравился так как в детстве очень нравился фильм властелин колец.Форсаж 5 тоже классный фильм жду следущие части фильмов )
 

antonvintov

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
12
Загадочная история Бенджамена Батона...
 
Последнее редактирование модератором:

Lalka

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Очень впечатлил фильм "Законопослушный гражданин" всем советую. Хоть фильм и старенький, но доставляет =)
 

Dumpeal

Пользователи
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
5
Запомнился фильм "23". Никогда не думал что этот актер может играть и в таких фильмах.
 

Angel_iz_Ada

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
49
Дневник памяти. Только что посмотрел. Отличная история

 
Сверху