ЗНАКОМИМСЯ

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Я - Алексей. Интересуюсь IT - технологиями и всем что с этим связано, особенно Web - разработка и электронная коммерция. По специальности (образованию) IT- шник, но опыта ноль. По профессии менеджер по закупкам (снабженец), работаю в сфере розничной торговли. Хочу найти работу в интернете, сейчас в поисках направления по душе.


Работу не предлагать!:)
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Хочу найти работу в интернете, сейчас в поисках направления по душе.


Работу не предлагать!
Ты как-то определись. Или имелось в виду - ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Ты как-то определись. Или имелось в виду - ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Вы угадали, имелось в виду - ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Обычно как только говоришь что ищешь заработок, сразу кидают кучу разных ссылок (реф.) по кликам, спонсорам, сомнительным способам заработка, хайпам и т.п.. В моем понимании заработок это что-то большее чем клики и хайпы. Рассматриваю для себя разные варианты фриланса, арбитраж трафика и что-то серьезное, где действительно нужно работать, но можно нормально заработать. Стоит задача найти работу, которая заменить офлайн полностью, так что разные инвест программы мимо. Будет нелегко, но к этому готов.
 

webdelovoi

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
20
Приветствую всех жителей форума. Меня зовут, Николай. Интересуюсь интернет заработком уже лет 10. Инвестирую в разные проекты. Надеюсь мой опыт пригодится на форуме.
 

ilyafil

Пользователи
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
13
Всем привет! Я новенький!
 

Pro-Rebate

Пользователи
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
15
Ребейт сервис Pro-Rebate.
 
Последнее редактирование модератором:

Pat1ot

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
14
Всем привет. Зовут Влад. Все хороших инвестиций
 

Moneys-I

Пользователи
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
17
Всем привет! Зовут Алексей, 32 года, есть двое детей, доченька Ангелина - 5 лет, сыночек - Святослав - 3 годика, в браке 6 лет!
 

cyrex

Пользователи
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
56
Добрый день, Евгений, люблю интересные эконом. проэкты
 

LosPollos

Специалисты
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
286
Всем привет от команды Los Pollos :)
 

ejevika88008

Пользователи
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
14
Всем привет! Меня зовут Яна Подкар. Я всю свою жизнь занимаюсь музыкой. Меня можно найти в инете, просто набрав "Яна Подкар" или группа День и Ночь. В последнее время увлеклась инвест проектами. На сегодня участвую в трех. Все на мой взгляд перспективные. В одном даже заработала 5 тыс. долларов. И всем вам желаю больших доходов!!!
 

latlilia

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
4
Привет. Меня зовут Лилия. Воспитываю двоих деток и занимаюсь бизнесом в сети интернет.
 
Сверху