Как быстро зарегистрироваться на Webmoney.ru

Mask

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
17
Хорошая, информативная статья, спасибо
 

GlavKom

Пользователи
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
54
Так проста привязка к профилю соц сетей или почтовых сервисов. Грубо это такой же сервис как Loginza
 

BusinessMan

Любители
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
141
Так проста привязка к профилю соц сетей или почтовых сервисов. Грубо это такой же сервис как Loginza
Так не лучше? Ничего вводить не надо. Нажимаешь на значок и вуалья.
 

igraw

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
79
я даже и не знал что зарегистрироваться в ВМ можно и через соц. сети. Все по старинке делаю - стандартным образом.
 

Godeness

1
Виртуозы
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
92
я даже и не знал что зарегистрироваться в ВМ можно и через соц. сети. Все по старинке делаю - стандартным образом.
Через соц. сети намного удобнее и быстрее.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Через соц. сети намного удобнее и быстрее.
Потом все равно придется все заполнять. Так, что думаю лучше сразу стандартным образом зарегистрироваться.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Через соц. сети намного удобнее и быстрее
Не люблю я эти новинки разный. Неужели так трудно зайти на оф. сайт и зарегистрироваться?)
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Не люблю я эти новинки разный. Неужели так трудно зайти на оф. сайт и зарегистрироваться?)
Так и в данном случае регистрация проходит на офф. сайте :huh:
 

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
Не люблю я эти новинки разный. Неужели так трудно зайти на оф. сайт и зарегистрироваться?)
Вы сначала ознакомьтесь с информацией, только потом делайте выводы. Здесь тот же самый официальный сайт webmoney.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Вы сначала ознакомьтесь с информацией, только потом делайте выводы. Здесь тот же самый официальный сайт webmoney.
Ну ладно вам, чего накинулись то? Моя ошибка, согласен. Впредь буду внимательнее.
 

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
Ну ладно вам, чего накинулись то? Моя ошибка, согласен. Впредь буду внимательнее.
Никто не накинулся :biggrin: Просто такое впечатление, что посты набиваете. Иначе прочитали бы что к чему.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Никто не накинулся Просто такое впечатление, что посты набиваете. Иначе прочитали бы что к чему.
Аха да нет. Просто никогда не сталкивался с таким, вот и написал, что думаю, а надо было сначала поглядеть...
 
Сверху