VKTarget - vktarget.ru

Яночка

Пользователи
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
15
VKTarget - биржа рекламы в социальных сетях, где каждый может заработать реальные деньги или привлечь новую аудиторию!

Здесь Вы сможете заработать на своих аккаунтах в Вконтакте, Facebook, Twitter, Youtube, Instagram, Google +

Перейти на сайт
 
Последнее редактирование модератором:

mike19971

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
5
Re: VKTarget

Не знаю по мне так копейки платят,но если делать не чего можно и посидеть...
 

woll

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
4
Re: VKTarget

И копейки платят. И заданий очень мало.
 

serhio771

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Re: VKTarget

Я не против поработать в соцсетях, ставить лайки,делать репосты и прочее, но смущает всегда в таких "биржах" то, что задания по 30 копеек и самих заданий 2-3, а минималка к выводу 5-10 рублей. И в итоге, ты париться будешь пару недель за пятерку.
 

vitosp

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
7
Re: VKTarget

На этом проекте не плохо платят за выполнения простых заданий которых не мало там:cool:
 

Евгений_РБ

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
10
Re: VKTarget

Пользуюсь проэктом давно. Очень хороший проэкт. выплаты есть и количество заданий радует.
 

alexey020309

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
5
Re: VKTarget

я все таки согдашусь с некоторыми, заданий дейстыительно мало, платят копейки. поэтому не реклмендую.
 

Настя

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
5
Re: VKTarget

А мне нравится этот сервис. Да заданий мало, но если привлекать рефералов, то минималка набирается достаточно быстро. К тому же по сравнению с другими подобными проектами задания здесь неплохо оплачиваются.
 

CryNet

Пользователи
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
4
Re: VKTarget

Пару заданий в сутки и все. Платят копейки, заработать не реально хотя бы 100 руб
 

Vadus

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
6
Re: VKTarget

В сравнении с другими темами,это не самый лучший вариант.Не рекомендую...
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Re: VKTarget

Так много там или мало заданий? У меня, к примеру, 3-5 за вечер, я считаю, что это мало. До минималки еще пахать и пахать...
 

Ольга Новодворская

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
6
Re: VKTarget

Платят сравнительно нормально,но часто бывает мало заданий,за весь день их может быть вообще всего 5. Минималка набирается очень долго:thumbdown:
 

Artem999991

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Re: VKTarget

Один из лучших как по мне проектов в своём роде,платят и хорошо!Но реффералов сложно привлечь так как уже много спама и обмана,но всё же кто хочет заработать,заработает!
 

Sushko

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
5
Re: VKTarget

Недавно вышла на этот сервис=) Удобный интерфейс, все понятно - что, откуда! Оплата очень даже хорошая=) Переходов поминимуму=)
 

coxon

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
5
Re: VKTarget

Хм, солько же надо там сидеть чтобы заработать эти 100 рублей? Как по мне, платят там слишком мало... Не рекомендую...
 

Mishel

Пользователи
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
5
Re: VKTarget

Сложные задания выполнять интересно и познавательно.А на легких заданиях оплата гарантирована.
 

Cannibal

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
4
Re: VKTarget

Хороший сайт для зароботка. Есть небольшие задержки с оплатой, но платит!
 

serguhy94

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
38
Re: VKTarget

Мне хотелось бы узнать а как вы vk зарабатывайте.
 
Сверху