Не скринил выплаты на ХАЙП форумах - остался без выплат

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Пообщался я с некоторыми ХАЙП админами и пришли к общему мнению:Сейчас начинает продвигаться такая тема, как в период предскама (селектива) админ платит только тем участникам, кто добросовесно скринил свои вклады и выплаты в период нормальной работы проекта.Лично я только "за", так как народ вообще обленился скринить выплаты в проектах, сидят в тихого кота и дербанят мышей. Так нельзя. Людей как то надо стимулировать. Суть по теме что когда админ начинает собирается скамится то платить молучам прекращает (и-или) удаляем им кабинеты.
 

Facebyk

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
5
Ха , вот админ придумал , конечно на простым людям будет тяжело )
 

dominokg

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
1
Да со мной так пару раз было.Не заскринил, и вот резалт, ни денежек , нифига.Скриниться обяз надо
 

Светик

Пользователи
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
28
А скринам этим стоит доверять? Мне просто казалось, что любую такую ифну несложно подделать в том же фотошопе..
 

Angelika78

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
19
Да всё можно подделать и придумать... Только рано или поздно правда всплывает и какого тогда людям в глаза смотреть. Лучше уж изначально писать правду, какая она бы не была.
 

Николай

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5
Да всё можно подделать и придумать... Только рано или поздно правда всплывает и какого тогда людям в глаза смотреть. Лучше уж изначально писать правду, какая она бы не была.
Интересно спросить Вас, а как в глаза можно глянуть? Каждый сидит дома, либо на работе, и что у него на уме никому не известно.
 

gohoneymoney

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
36
Пообщался я с некоторыми ХАЙП админами и пришли к общему мнению:Сейчас начинает продвигаться такая тема, как в период предскама (селектива) админ платит только тем участникам, кто добросовесно скринил свои вклады и выплаты в период нормальной работы проекта.Лично я только "за", так как народ вообще обленился скринить выплаты в проектах, сидят в тихого кота и дербанят мышей. Так нельзя. Людей как то надо стимулировать. Суть по теме что когда админ начинает собирается скамится то платить молучам прекращает (и-или) удаляем им кабинеты.
Полностью с вами согласен! Надо мотивировать админам, чтобы платили. А то, платит или нет, если вы не постите, админу будет все равно получите вы бабло или нет...
 

Слава

Пользователи
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
6
Скринил и всегда буду скринить свои денежки потому что выводишь а насёт фотошопа не знаю довольно легко проверяется скрин есть пару прог .
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
А я с вами не согласен. Я в хайп вложил свои деньги т.е. сделал инвестирование, а не нанялся скрины делать. Я понимаю людей которые своими скринами привлекают к себе реффералов, а например таким как я я которые этим не занимаются для чего выкладывать скрины?
 

Vin

Новички
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
5
Пару раз видел в темах проектов, где сами инвесторы писали - пока не буду получать инстантом, ни одну выплату постить не буду, а там минималка по инстанту была ниже, чем выплата инвестора, вот ему в ручную и начисляли.
 

Parhom

Любители
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Пару раз видел в темах проектов, где сами инвесторы писали - пока не буду получать инстантом, ни одну выплату постить не буду, а там минималка по инстанту была ниже, чем выплата инвестора, вот ему в ручную и начисляли.
И правильно делали. Админ который заставляет постить скрины вызывает только негативные эмоции, и работать с ним нету никакого желания.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Господа, не надо забывать что, ХАЙП это не абсолютная халява, а игра, и некая обязанность перед проектом сказать "СПАСИБО" за выплату Админ - а это поскринится - руки не отвалятся.

- - - Добавлено - - -

А я с вами не согласен. Я в хайп вложил свои деньги т.е. сделал инвестирование, а не нанялся скрины делать. Я понимаю людей которые своими скринами привлекают к себе реффералов, а например таким как я я которые этим не занимаются для чего выкладывать скрины?
Скрины - чисто добровольное волонтерное.
Никто ненанимается - а вот сознание должно быть.

Не хотим скринить - инвестируем в банки или форекс
 

HYIP Инвестор

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
48
Не скринил выплаты на ХАЙП форумах - остался без выплат
Идиотские мысли. Пусть на х*й идут такие админы. Главное сделать условия. Если этого нет в соглашении, но админ так поступает, то он гамно и надо таких админов гнать во всю катушку.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Главное сделать условия. Если этого нет в соглашении, но админ так поступает, то он гамно и надо таких админов гнать во всю катушку.
Когда наступает скам, правила и условия перестают действовать.
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Не скринил выплаты на ХАЙП форумах - остался без выплат
Идиотизм. Автор у вас не все в порядке с серым веществом? Я инвестирую, чтобы получить свои проценты и раз админ грит, что я их буду получать пассивно, то нах мне выплаты кидать в темы? Об этом сам админ должен заботиться. И как именно это сделает мне все равно.
 

Алина86

Любители
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
117
Почему идиотизм? Если проект платит, то скрин выложить тяжело, а когда перестал, так начинают все активно писать как его кинули. Конечно, не обязан выкладывать, но и проценты здесь тоже не банковские, что бы по правилам работать. Чем больше скринов о выплатах, тем больше потенциальных инвесторов и вложений, что может продолжить жизнь проекта и ваши выплаты.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Так всегда было, активным постерам выплаты, для других скам
 
Сверху