С чего начать зарабатывать денги

Eva

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
3
С чего начать зарабатывать денги, хочу узнать советы тех, у кого есть опыт.
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Для начала создать электронный кошелек и продумать способ вывода денег. А потом почитать этот форум, здесь много полезных сайтов по заработку.
 

yum

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
14
Простое это клики задания, пример - Seosprint.
 

MgcashPro

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
7
начинал с ФО - горжусь результатами
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Все зависит от желаемого уровня заработка. На кликах много не заработаешь. Хайпы лучший вариант для начинающих.
 

rozvell

Новички
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
1
На просторах всемирной "паутины" интернет, появился еще один - довольно неплохой, способ заработка. Где платят, по 25 руб. россии, за один переход. Итак, сначала заходим , а затем, регистрируемся, на . Реально, здесь можно зарабатывать, довольно неплохие деньги. Заработанные средства, можно вывести на webmoney, яндекс деньги и д.р. платежные системы, а также на пластиковую карту, международного стандарта.
 
Последнее редактирование модератором:

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
И что это за чудо?
А вам недостаточно этого, чтобы просто пройти мимо? По вашему какова вероятность того, что может быть настоящий, нормальный такой проект?
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну я подумал, раз сообщение не удалили, значит может что то стоящее. Видимо нет, вероятность 0 процентов.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Я вот лично начинал с буксов. Кликал по рекламе, выполнял несложные задания. Думаю это самая подходящая работа для новичков в этом деле. Именно благодаря этой работе узнал много нового и полезного для себя. Дальше каждый выбирает свою ступень и развивает ее. У каждого свои симпатии и навыки.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Я вот лично начинал с буксов. Кликал по рекламе, выполнял несложные задания. Думаю это самая подходящая работа для новичков в этом деле. Именно благодаря этой работе узнал много нового и полезного для себя. Дальше каждый выбирает свою ступень и развивает ее. У каждого свои симпатии и навыки.
Многие начинают с копирайтинга. Думаю лучше, чем задании. Можно прилично заработать со временем.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Ну я подумал, раз сообщение не удалили, значит может что то стоящее. Видимо нет, вероятность 0 процентов.
Зачем удалить сообщение? Можно обсуждать как начать заработок в сети, например. А вот рекламу лохотрона стоило удалять.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Многие начинают с копирайтинга. Думаю лучше, чем задании. Можно прилично заработать со временем.
Да, об этом как-то позабыл. Но вот мне кажется это на любителя. Я пробовал и понял, что не мое. Особенно есле ты новичок и тебе лет 15. В таком возрасте нет достаточного словарного запаса. А тексты "юнцов" не очень таки популярны)
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Да, об этом как-то позабыл. Но вот мне кажется это на любителя. Я пробовал и понял, что не мое. Особенно есле ты новичок и тебе лет 15. В таком возрасте нет достаточного словарного запаса. А тексты "юнцов" не очень таки популярны)
Все верно. Большинство новичков именно потому и буксы предпочитает.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Все верно. Большинство новичков именно потому и буксы предпочитает.
Да я и друзьям, знакомым советовал именно их(заодно набирая себе рефералов). Очень кстате выгодно и без затрат)
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Да я и друзьям, знакомым советовал именно их(заодно набирая себе рефералов). Очень кстате выгодно и без затрат)
Правильно. А если сделать блог можно больше привлекать.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Правильно. А если сделать блог можно больше привлекать.
Вообще рефералы долго не живут. Зачастую после 1-2 месяцев они уже не работают. Так я всегда удивлялся зачем влаживать деньги в набор рефералов когда есть множество бесплатных путей))Блоги,форумы, соц.сети и так далее)
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Вообще рефералы долго не живут. Зачастую после 1-2 месяцев они уже не работают. Так я всегда удивлялся зачем влаживать деньги в набор рефералов когда есть множество бесплатных путей))Блоги,форумы, соц.сети и так далее)
Полностью согласен с вами. Лучше один раз эти самые средства вложить в раскрутку блога, чем на покупку реферала.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Полностью согласен с вами. Лучше один раз эти самые средства вложить в раскрутку блога, чем на покупку реферала.
Это точно. Да и толку будет в разы больше. От туда можно будет иметь бесконечный поток рефералов.
 
Сверху