Fiload - самый доступный заработок без вложений!

Verzj

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
57






Вы можете зарабатывать сразу после регистрации, нет необходимости пополнять аккаунт или какой-нибудь другой процедуры. Зарабатывать деньги вы можете, просматривая рекламные объявления, баннеры, видео YouTube, чтение писем и выполнять различные задания. Высокая оплата за просмотр рекламы. Дополнительно есть 4 вида бонусов, которые вы можете собирать и получать за это деньги, игры на деньги и много всяких плюшек. Автоматические выплаты от 1 рубля.



Вы можете рекламировать свою рекламу на проекте, которая позволит получить вам партнеров и посетителей на ваш сайт. Стоимость рекламы от 10 рублей.

Уникальная реферальная система:
1 уровень - 15%
2 уровень - 5%
3 уровень - 1%
Благодаря 3-х уровневой партнерской программе вы будете получать в общей сложности 21% от заработка приглашённых рефералов. Дополнительно вы получаете 1% от пополнений рекламного баланса рефералами первого уровня.
Вы можете устанавливать авторефбек для своих рефералов
Ваша прибыль будет возрастать все выше и выше, создайте настоящую собственную структуру партнеров!​
Для своих рефералов я установил в настройках авторефбек 50%.

Платежные системы:
Payeer, yandex, qiwi, advcash, okpay. Вывод на телефон: megafon, beeline, mts, tele2.
Максимальная сумма выплаты за 1 раз: 500 рублей. Выплаты можно заказывать 1 раз в час!Минимальная сумма выплаты на PAYEER 1 рубль , все другие платежные системы 11 рублей.

 

Олег Демидов

Новички
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5
Каждый выбирает по себе,нужно что-бы еще это занятие приносило удовольствие,тогда все легче дается.
Я торгую на финансовых рынках,долго к этому шел,много раз не получалось,даже деньги терял,но у меня было большое желание и интересе,помимо жажды заработать,во всякой сфере можно прийти к определенному успеху,если делать больше чем все,от себя могу посоветовать делать упор на обучение и развитие,если кому интересно могу порекомендовать терминал на котором торгую,называется walton capital,мне здесь очень помогли разобраться в том,где были смутные соображения.
 

ИринаЕ

Пользователи
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
19
Здравствуйте! Хороший сайт и для тех кто только начинает покорять вершину под названием заработок в сети и для рекламодателей.
 

Verzj

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
57
Здравствуйте! Хороший сайт и для тех кто только начинает покорять вершину под названием заработок в сети и для рекламодателей.
Здравствуйте! Да, этот сайт подойдет для новичков, кто хочет попробовать подзаработать в интернете.
И вот моя очередная выплата с проекта:

 

Verzj

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
57
Запущена акция на пополнение рекламного баланса:
+3% в подарок при пополнении от 100 Рублей
+5% в подарок при пополнении от 500 Рублей
+10% в подарок при пополнении от 1000 Рублей
 
Сверху