Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

qfxo.com
Реклама у нас

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 431

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.03.2013
    Благодарностей
    55

Re: Seosprint.net - Заработок в интернете на кликах

Отличный букс. Всегда много рекламы

2. 1 пользователь сказал cпасибо Belizio за это полезное сообщение::

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.03.2013
    Благодарностей
    19

Цитата Сообщение от AlonSo Посмотреть сообщение
    Я там и не зарабатываю Просто ежедневно хожу и рефские снимаю.

Но при сильной желании, можно заработать как минимум 100-300 баксов в день без рефов.

Ну а как рекламная площадка, действительно очень хороший
    Мдаа,..... сомневаюсь что при такой "сильной желании" можно заработать и 50$ в день .

На сёрфе, письмах, тестах ты и 50 рублей не сделаешь за день, не дадут тебе столько ссылок.
    А чтоб на заданиях набрать, так это надо:
    чтоб каждое задание было во первых не меньше 31 рубля тогда их будет всего 50, но там к сожалению выше 3 рублей заданий нет, тогда получается тебе надо 516 работ сделать ! и то при выполнении таких заданий требуют чтоб вы регистрировались + активность на другом сайте, а это съест уйму времени! но...
    Сделаем арифметичиские вычисления,
    допустим у тебя нашлось по 3 рубля задания, если на каждое задание у тебя уйдёт времени хотя бы 10 минут, то за час ты сделаешь всего 6 заданий по 3 р. будет 18р, Допустим ты 12 часов безотрыва их делал Итого будет сколько ? Правильно 72 задания 216р! а если сутки, с утра до утра ? это ты даже в туалет и поесть неуспеешь , и будут спецом для тебя 10 минутные задания по 3 р. и сразу тебе выплалят, эти работодатели! Итого выполнишь 144 задания = 432 р, сколько это в долларах ?? 13,93$ по курсу 31 р. ......... Ты работал сутки !!!! и пусть твои рефералы тебе в день 50 р приносят ...... у тебя 15$ максимум выйдет!!!
    А где ещё 35$?? где ты их возьмёшь??.......я говорю про 50$ не про 100$ и 300$ даже тобою сказанные!
    Тебе придётся таким макаром 3-е суток пахать от компа неотходить, чтоб вышло 45 долларов! ..... Не загнёшься ли ты ?

Так что при "сильной желании" ты лучше проверь один раз , а потом пиши об этом.

Спасибо за внимание!

4. 1 пользователь сказал cпасибо michael за это полезное сообщение::

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,808

Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    Так что при "сильной желании" ты лучше проверь один раз , а потом пиши об этом.
    Когда я начинал зарабатывать в интернете, я делал кликовые задании на почтовиках. Оплата за каждое задание было где-то 1-3 центов. Я таким образом зарабатывал 10$ в день как минимум бывало и до 20$, но это очень редко. 10$ стабильно и без рефералов. Я говорю на своем опыте, а не на пустых рассуждениях. Приходилось делать 300-500 заданий в день и я их делал. Потому, что нуждался в деньгах. И это вполне реально. А с рефералами, некоторые и 1000$ в месяц зарабатывают. Есть и такие люди. Ну а после того созрел и начал зарабатывать не адским трудом а чуть умнее.

6. 3 пользователей сказали cпасибо Void за это полезное сообщение:

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,808

сильной
    Извините за ошибки. У меня не русское образование. Стараюсь как могу.

8. 3 пользователей сказали cпасибо Void за это полезное сообщение:

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.03.2013
    Благодарностей
    6

Мдаа,..... сомневаюсь что при такой "сильной желании"
    А я так смотрю, Вы хоть и разглагольствуете на тему садизма и остального..сами не прочь побаловаться такими вещами...объяснюсь...возможн о Алонсо просто опечатался...но Вы...такой праведник, борящийся за чистые, чуть ли не православные цели...отписались, как человек, удовлетворяющий свои амбиции таким недалеким (не побоюсь этого слова) путем...тут же набросились..и не это ли доля садизма?ох, как стало много клавиатурных суперменов...

10. 6 пользователей сказали cпасибо GoldenWay за это полезное сообщение:

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.03.2013
    Благодарностей
    19

Цитата Сообщение от GoldenWay Посмотреть сообщение
    А я так смотрю, Вы хоть и разглагольствуете на тему садизма и остального..сами не прочь побаловаться такими вещами...объяснюсь...возможн о Алонсо просто опечатался...но Вы...такой праведник, борящийся за чистые, чуть ли не православные цели...отписались, как человек, удовлетворяющий свои амбиции таким недалеким (не побоюсь этого слова) путем...тут же набросились..и не это ли доля садизма?ох, как стало много клавиатурных суперменов...
    Если вы заметили, речь не о грамоте шла, но об преувеличенности заработка в день!
    Вы на это внимание не обратили ?
    а на сервисе Сео зарегестрирован, имею опыт работы, соответственно когда увидел эти нереальные цены, то сочёл это за обман, так как люди будут читать его сообщение и верить, а когда зарегестрируются и проверят, что это не так, то скажут :он лжец ! если чего не хуже.
    Ошибки в грамоте не так страшны как легкомысленный подход.
    А то что дважды вставил его слова, скорее от возмущения .
    Извиняйте был не прав.

Спасибо что правильно поняли.

12. 4 пользователей сказали cпасибо michael за это полезное сообщение:

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,808

нереальные цены
    Я Вам могу доказать, что 10$ в день на заданиях, это не из области фантастики. И если надо докажу. Только на спор. Согласны? )

14. 3 пользователей сказали cпасибо Void за это полезное сообщение:

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.03.2013
    Благодарностей
    19

Цитата Сообщение от AlonSo Посмотреть сообщение
    Когда я начинал зарабатывать в интернете, я делал кликовые задании на почтовиках. Оплата за каждое задание было где-то 1-3 центов. Я таким образом зарабатывал 10$ в день как минимум бывало и до 20$, но это очень редко. 10$ стабильно и без рефералов. Я говорю на своем опыте, а не на пустых рассуждениях. Приходилось делать 300-500 заданий в день и я их делал. Потому, что нуждался в деньгах. И это вполне реально. А с рефералами, некоторые и 1000$ в месяц зарабатывают. Есть и такие люди. Ну а после того созрел и начал зарабатывать не адским трудом а чуть умнее.
    Ничего против не имею, тема про "сео спринт" была, <---- там нереально то о чём ты написал, при всём твоём старании, а так выше почитай .
    Про опыт твоего заработка на других сайтах может быть полезен в другой теме.
    Извиняй, грамотность твою я не хотел задеть.

16. 5 пользователей сказали cпасибо michael за это полезное сообщение:

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,808

michael, Спасибо. Я и не заметил, что 100-300$ написал. Я хотел написать 100-300 рублей. Сейчас исправим ошибку

18. 4 пользователей сказали cпасибо Void за это полезное сообщение:

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.03.2013
    Благодарностей
    31

Стабильный проект. Был забанен на нем, потом совсем аккаунт удалили, через время снова смог зарегистрироваться. Честно лень выполнять задания, в основном серфинг=)

20. 3 пользователей сказали cпасибо Dasanonim за это полезное сообщение:

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя