Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

  • Seo Sprint

    Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

    Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

    Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

    Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

    Голосов: 5 7.7%

  • Всего проголосовало
    65

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Проект весьма сильный я в нем с конца 2011 года, есть скрины мои и на 1000 рублей (на сайте в подписи)
 

Рефбек

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
12

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если не секрет, сколько рефов на проекте? У меня вот 2 штуки, но маловато кликают, зато за 1 штуку практически по 1 копейке выходит.
4 рефов, из которых только две работают. Но они задании делают ) Не только серфинг
 

Рефбек

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
12
4 рефов, из которых только две работают. Но они задании делают ) Не только серфинг
С заданий кстати не так много начисляют, поэтому выгоднее всего, если народ именно кликает много.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С заданий кстати не так много начисляют, поэтому выгоднее всего, если народ именно кликает много.
Я бы не сказал )) Скоро там бизнесмен получу. 4 рейта осталось ) Да и заданий намного больше чем серфинга.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
У меня 250 рефов, на начало мая было 350, мрут как мухи. Статус бизнесмена. Сео хорош тем что авторефбек стоит
 

vosson

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
27
Да букс на сегодняшний день один из лучших:king:
Замечательный букс. Плюс ко всему - много народа на нем. Постоянно много ссылок для кликов, есть народу возможность копейки пособирать
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Хороший букс для заработка :thumbsup: Можно в день от 300-500 рублей заработать без рефералов, если постараться!
это очень тяжко, у меня пока не получается делать больше 20 рублей в день, не было задачи набрать рефералов, только своими руками. почему-то у меня такая задачка была изначально.

а с наступлением лета и поры отпусков и каникул, в день и 4х рублей не выходит толком наработать.
 

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Очередная выплата с Seo Sprint:

я смотрю на ваши выплаты, может быть я не прав, но все же, стоит подкапливать средства и выводить кратностью 10рублям. Там будет подьем в репутации а с ним дополнительный % заработка будет подниматься. Есть в этом смысл, т.е. нужно выводить кратность 10, к выводу на какую либо систему берут свои проценты, к рпимеру на вэбмани выводить лучше 10.10 рублей или 20.20 и т.д.
 
Сверху