Макияж

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Девчонки, кто хоть раз делал себе профессиональный макияж? Обычно обращаетесь к специалистам или делаете самостоятельно? Очень хочу научится сама делать, такой популярный сейчас контуринг, да и просто красивый вечерний макияж, и не знаю с чего начать, подскажите :yes:
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Жена была просто помешана на эту тему, у самой не получалось, в итоге ходила на курсы. Не дешево конечно, но зато теперь она все делает сама, и существенно экономит на всевозможных салонах красоты.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Я училась сама по видео урокам, могу сказать на личном опыте, что самое главное это хорошая косметика, правильно подобранная в соответствии с типом кожи, и обязательно профессиональные кисти, JUST например http://defishop.ru/2v.JUST.htm. В интернете сейчас очень много информации на эту тему, при желании можно обучится всему необходимому, будите наносить макияж не хуже чем профессиональные визажисты.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Не понимаю, зачем это нужно современным девушкам, ведь естественность всегда выглядит более выиграшно. Мне кажется "тонна косметики на лице" точно не может привлекательно выглядеть...
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Для начала нужно запастись арсеналом качественной косметики, начиная от увлажнительных спреев, заканчивая накладными ресницами и т.д. Для того что бы хорошо выглядеть, всегда нужны деньги
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Помимо хорошей косметики, нужно подобрать средства по уходу за кожей. Потому что на жирную, или наоборот пересушенную кожу, не ляжет ровно ни одно средство.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Вы знаете, делала я профессиональный макияж на свадьбу. Что могу сказать - дорого и не оправдало моих надежд, я думала что это что-то необыкновенное, а это утрирую - килограмм косметики, что смотрелось не очень. Решила я не злоупотреблять косметикой в будущем. Сделала татуаж губ и бровей в салоне красоты http://lafleur-salon.com.ua/ и немного пудры чтобы летом лицо не блестело. Это весь мой летний макияж. Вот вечером немного туши и стрелки сверху делаю.
 

SnezhanaSaxarova

Новички
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
4
Девчонки, кто хоть раз делал себе профессиональный макияж? Обычно обращаетесь к специалистам или делаете самостоятельно? Очень хочу научится сама делать, такой популярный сейчас контуринг, да и просто красивый вечерний макияж, и не знаю с чего начать, подскажите :yes:
У меня ни разу не получалось сделать самой красивый вечерний макияж. Сколько я прочитала в интернете, как правильно его делать и ролики смотрела, а все равно ничего не получается. У меня несколько недавно мероприятий было и мне делали профессиональный макияж в салоне красоты Браш http://brushbeautysalon.com.ua и если честно, то я так элегантно не выглядела никогда. Даже муж меня сразу и не узнал, сказал, что выгляжу, как звезда)
 

mega_lama

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
25
Главное выбрать правильные косметические средства - тогда и макиях нормальный будет
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Я тоже профессиональной косметикой предпочитаю пользоваться - тогда и макияж выглядит соответствующе. Покупаю обычно средства в магазине косметики Cosmohit - там есть отличная декоративная косметика по нормальным ценам, так что рекомендую всем этот магазин.
 

Anules

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
14
Для омоложения из личного опыта я бы посоветовала попробовать Антиокс-, действительно эффективное средство, которое позволяет привести кожу в норму) пользуюсь и очень довольна:) рекомендую!
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
моя дочь ходила на курсы по мейкапу, сейчас с сертификатом, работает на дому и по выездам на свадьбы, выпускные и т.п.
 
Сверху