Бухгалтерский учет

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Здравствуйте, совсем недавно открыли свое собственное дело. Сейчас появляются постоянные клиенты и мы хорошо набираем обороты, но пришло время сдавать отчеты в налоговую, а вести бухгалтерию у нас совсем не получается. Может подскажите где можно получить консультацию по этому вопросу?
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Если ваша фирма развивается, тогда наймите штатного бухгалтера. Можно конечно пользоваться услугами временного, но так нет гарантии что найдете грамотного специалиста, когда вам это будет необходимо. Поэтому лучше сотрудничать на постоянной основе.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Если вы ИП оформляли по упрощенной системе налогообложения, то в таком случае и так для начинающих бизнесменов есть возможность сократить объем бумажной волокиты и производить выплату налогов в доступном размере, поэтому нанимать штатного бухгалтера нет смысла. Проще воспользоваться услугами аутсортинговых компаний, где предоставляют бухгалтерское обслуживание малого бизнеса, в Москве это пользуется популярностью, поэтому можете быстро получить консультацию, например тут http://finwave.ru/uslugi/buhgalterskie-uslugi/
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Аутсортинговую компанию тоже нужно еще поискать, потому что цены иногда запрашивают заоблачные. Такое сотрудничество вам конечно облегчит жизнь, но вместе с эти и кошелек. Поэтому рассмотрите условия которые предлагают такие компании и просчитайте затраты на содержание штатного бухгалтера. А потом принимайте решение.
 
Сверху