100% Форекс - Учимся и зарабатываем

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
100% Forex. Учимся и зарабатываем




В книге рассматриваются основные методики прогнозирования и анализа рыночных цен. Валютные курсы, динамика стоимости акций и других финансовых инструментов – вот поле для применения современного технического и фундаментального анализа. При этом для расширения кругозора читателей широко используются не только работы основоположников теории рынка, но также новейшие и наиболее интересные финансовые исследования. Пристальное внимание уделяется практическому применению изложенных методик и различных технических индикаторов, поэтому книга богата примерами, иллюстрациями и пояснениями. В заключительной части изложены основы математического анализа торговли и управления капиталом, без которых любой рассказ об интернет-трейдинге был бы неполным. Книга написана максимально простым и доступным языком, поэтому для ее освоения не требуется никакой специальной подготовки. Это отличное пособие по Forex для начинающих.


Материал построен по принципу постепенного усложнения – прочитав книгу от начала и до конца, Вы получите полноценный набор знаний и сможете приступить к торговле на мировых финансовых рынках. В книгу также включен раздел о практической работе с торговым терминалом MetaTrader 4, который позволяет открывать и полностью контролировать сделки через интернет, проводить графический (технический) анализ, получать рыночные новости в режиме реального времени, а также разрабатывать автоматические торговые стратегии. Установите терминал на Ваш компьютер и откройте демонстрационный или реальный счет (инструкция в конце книги), чтобы на практике ознакомиться со всеми описанными индикаторами и стратегиями по мере освоения материала.

Скачать:

borncash.org

startfiles.org

goldfiles.org
 
Последнее редактирование:

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Думаю, что каждому очень хочется заработать как можно больше и проще. Однако придется изучить все тонкости данного рынка.
 

forky

Пользователи
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Давно на слуху у меня форекс, но все никак не решусь попробовать.
Больно уж все как-то запутанно. Вот бы посоветоваться с кем.
 

buban1212

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
5
А как с мета трейдера выводить деньги?и вообще не пойму как торговать
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
А как с мета трейдера выводить деньги?
Операции ввода-вывода производятся не в терминале, а в личном кабинете.
и вообще не пойму как торговать
Торговля в терминале ведется непосредственно с помощью кнопок "sell" (продать) и "buy" (купить). В столбце слева список валютных пар, при двойном щелчке появляется окно, в котором можно выбрать - продать или купить. При движении цены вверх - buy, при движении вниз - sell.
 
Последнее редактирование:

Glazgou

Пользователи
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
5
Столько много хороших слов вокруг этой "биржи", и реклама на телефидении, и на ресусах в сети Интернет, хотелось бы понять действительно ли это так хорошо или все же это кидалово. Книгу посмотрим почитаем может определюсь прочитав ее в своем мнении.
 

vosson

Пользователи
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
27
На нормальный файлообменник не судьба залить? Везде требуют ввести номер телефона, ну не ввожу и не свечу я нигде номеров (мало ли, потом спамом закидывать будут, это уже не редкость)
с file-space.org сообще какой-то левый exe-файл скачивается
 

webmaster

Профессионалы
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
772
на нормальный файлообменник не судьба залить? везде требуют ввести номер телефона
нормальные фо. C первых трех скачать можно бесплатно и без ввода номера телефона. скачать -> бесплатно -> мелким шрифтом на странице ввода номера ссылка "нет, спасибо, скачаю медленно".
 

famikon

Пользователи
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Я читала эту книгу. Мне очень понравилась. Все четко и ясно написано, после прочтения начала торговать на Форексе, уже есть небольшие успехи.
 

Oleg82

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
27
Ну все равно книги и практика это очень разные вещи)) многие знания на практике приходят)) но это и понятно)) всего же не напишешь)
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
Вначале надо читать книги и видео смотреть, потом, когда минимальная основа есть, на вебинар записаться. Кроме сути, узнать нюансы. С нюансами можно уже и на демке торговать пробовать)) благо, демка денег не просит. А после демки - центовики. Там потеряете только минимум. Ну, и на конкурсах себя пробовать. Если что-то будет получаться - идти в реал, на большие деньги
 

Мипос

Пользователи
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
6
Любой заработок, мелкий или крупный, требует определенного времени и узучения. Думаю что в этой книге все расписанно все коротко и ясно, для быстрого понимания. Я как-то пробовал торговать, не читая книги, теперь думаю следует прочесть и все пойдет более гладко.
 

Рефбек

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
12
Форекс - это то, что у меня всегда находится под графой "сомнение". С 1 стороны вроде как зарабатываешь и тебе платят, а с другой - ничем ладом обосновать не могут почему тебе платят.
Изучение "основ" не всегда приводит к нужным результатам (по опыту).
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Достаточно слышал о рынке Форекс, но сам не умею торговать, пробовал когда-то торговать с помощью советника, а потом как-то все забросил, вот думаю начать все сначала
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Начинать с советника это, по моему, не правильно. Нужно узнать как работает рынок, потренироваться руками и так далее.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
в торговле первый шаг, нужно получить хотя бы минимальные знания о форексе и торговле. Второй шаг приготовится, что быстро миллионером на форексе не стаешь. Третий шаг найти брокера, который если не поможет, то по крайней мере не будет мешать торговать. Мой выбор – фреш, у него все понятно и четко работает. А что еще надо? И наконец, четвертый шаг – не опустить руки, если случится первый слив.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну да, фреш из старых проверенных брокеров и дано работает, новички из других стран до сих пор там могут получить крутые бонусы и бездепозитники
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
ну да, фреш из старых проверенных брокеров и дано работает, новички из других стран до сих пор там могут получить крутые бонусы и бездепозитники
А в лотереях, которые они проводят могут вроде все участвовать. Сейчас вот закончился первый раунд такой лотереии. Разыграли Айфон и деньги на счет. Скоро будет второй раунд. Что будет разыгрываться, пока не известно ,но точно не хуже того, что уже разыграли, думаю.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
насколько понимаю, это была не единственная акция и в ближайшее время ее будут такие же розыгрыши
 
Сверху