Baksman.org Обменник в кармане 24/7

Dmitrymar

Новички
Регистрация
1 Дек 2023
Сообщения
4
Проводил порядка 10 обменов/переводов мелкими и средними суммами. Менее минуты времени и деньги переведены.
Пока проблем не встречал, можете смело пользоваться
 

Baksman

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Добавили список валют.
На отдачу включены Visa\Mastercard USD и Visa\Mastercard EUR с полным списком стран можете ознакомиться на нашем сайте.

Успешных обменов!
_________________________________

Added a list of currencies.
Visa\Mastercard USD and Visa\Mastercard EUR are included in the return. You can find the full list of countries on our website.

Successful exchanges!
 

Вложения

Manhunt

Новички
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
4
Самый быстрый сервис, которым я пользовался. С момента отправки токена, до момента получения средств на карту прошла 1 минута. Огромный респект и однозначная рекомендация для всех! 10/10/10
 

Baksman

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Уважаемые пользователи! Рады сообщить, что теперь наш сайт поддерживает прием платежей в валюте UZS. Чтобы использовать эту функцию, необходимо пройти верификацию карты. Для этого Вы можете сделать одно из двух: либо сфотографировать карту, держа ее в руках и на фоне нашего сайта, либо написать на листке бумаги название сайта, дату и номер заявки. Мы ценим ваше сотрудничество и стремимся обеспечить безопасность ваших платежей. Спасибо за понимание!
 

Вложения

  • 239.1 KB Просмотры: 0

makusyae

Новички
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
2
Менял USDT на СБЕР .Ну просто шикарно! Скорость космическая .Не успел нажать отправить через 5 мин деньги пришли на карту .Ай молодцы.Всем рекомендую.Поддержка Супер. :love:
 

Tayson

Новички
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
1
Впервые использовала подобный сервис — было очень страшно, но все прошло отлично! Перевели очень быстро, буквально в течение 10 минут
 

Vazgenius

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
6
Обращаюсь к данному обменному пункту не в первый раз. Очень легко все и понятно в заполнении, курс тоже радует! Где необходимо написано объяснение. Очень приятно работать, не переживая, что деньги не дойдут! Спасибо за то, что Вы есть
 

Baksman

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Мы рады сообщить вам о введении нескольких приятных новшеств на нашем сайте.
Если у вас возникают проблемы с переводом по реквизитам, мы добавили кнопку "Возникла проблема с реквизитами". При нажатии на эту кнопку у вас автоматически откроется чат, где вы сможете подробно описать вашу проблему и прикрепить скрин об ошибке.

Кроме того, мы добавили возможность загрузки чека о переводе сразу после отправки средств. Пожалуйста, обратите внимание, что загрузка чека является необязательной процедурой. Однако в некоторых случаях система может не обнаружить платеж,(это может произойти от нескольких факторов) поэтому оператор будет запрашивать чек в чате. Если загрузить чек на начальном этапе, оператор будет уже осведомлен о переводе тем самым, значительно сократит время обработки вашей заявки.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество!
You must be registered for see images attach
 

Baksman

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
🌟Новая функция для пользователей MetaMask!🌟

Мы рады сообщить, что многие из наших внимательных пользователей уже оценили нововведение. Если Вы используете кошелек MetaMask, Вам стоит обратить внимание!

Теперь при проведении перевода криптовалюты на этапе оплаты доступен второй метод оплаты через MetaMask. Просто нажмите на кнопку MetaMask, и Вы увидите окно для подтверждения оплаты. Не забывайте, что мы также сохранили первый способ - перевод по реквизитам.

Желаем всем приятных и успешных обменов! 💸✨
 

Вложения

Baksman

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Обновления на сайте!
You must be registered for see images attach

Новые токены Worldcoin (WLD), Aptos (APT), VeChain (VET) уже доступны. Мы постоянно в движении и добавляем что-то новенькое. Если Ваш любимый токен не в списке, не стесняйтесь написать нам! Мы хотим слышать Ваше мнение и удовлетворить Ваши запросы. Возможно, Ваш любимый токен скоро появится у нас! Пусть каждый здесь найдет что-то особенное и интересное.
Желаем приятных обменов и отличного настроения!
 
Сверху