Банк Хоум Кредит и CoinKeeper выпустили кобрендовую карту

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643


Банк Хоум Кредит и сервис учета финансов CoinKeeper выпустили кобрендовую дебетовую карту Home Credit CoinKeeper.
Новая карта, помимо высокого кэшбэка и процента на остаток, позволяет автоматически загружать все транзакции в одно из лучших на рынке приложений по учету личных финансов.

«CoinKeeper поддерживает импорт данных из различных финансовых приложений и распознает расходы из смс на Android. Однако, только обладателям карт Home Credit CoinKeeper будет доступна прямая автоматическая загрузка всех транзакций по карте в приложение, что позволяет распознавать МСС-коды всех операций и распределять их по категориям трат. Это наиболее удобный и безопасный способ полного анализа расходов из всех предлагаемых на рынке. Помимо удобства, это выгодно, потому что условия по карте весьма привлекательные», – сказал Илья Чернецкий, основатель сервиса по управлению личными финансами CoinKeeper.
Источник.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643
Хоум Кредит усовершенствовал сервис «Мой кредит».
Клиенты, которые используют веб-версию «Моего кредита» и приложение для Android, смогут получать реквизиты виртуальных карт.
Это позволяет оплачивать любые покупки в интернете, не дожидаясь выпуска «пластика». Таким образом, клиенты с устройствами на Android получили полный функционал по виртуальным картам.
Также клиенты смогут оплачивать телефон, ТВ, страхование, штрафы ГИБДД и другие услуги в мобильном приложении «Мой кредит» в разделе «Оплата». Функционал доступен для iOS и Android.
 
Сверху