Биткоины

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Привет. Ребят, у кого есть биткоины, хотел узнать. Как вы их выводите? Ну например, в Украине на карту Приватбанка. Используете обменники какие-то? Если да, то подскажите надежные.
 

Никко Образцов

Пользователи
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
У меня есть биткоины, немного правда. Я давно еще их покупал, когда они стоили гораздо дешевле. Пока не хочу их снимать или обменивать, так как надеюсь, что биткоину не будут падать по курсу, а будут наоборот расти. А про обмен криптовалюты вы можете прочитать подробно на этом сайте https://100btc.kiev.ua/ Но лично мне кажется, что пока не стоит снимать биткоины. Я бы с этим не торопился.
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Спасибо за помощь. Вы правы, на самом деле, я не собирался снимать биткоины. Просто сейчас очень нужны деньги. Мне не хватает немного на покупку автомобиля, потому биткоины выручат.
 

Никко Образцов

Пользователи
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Аа, ну тогда понятно, конечно. Хорошо, когда вот так есть дополнительные деньги где-то, которые могут выручить в нужны момент. Значит, не зря они у вас лежали. Сейчас зато пригодятся.
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Ага, а так бы пришлось брать кредит. А как вы думаете, биткоины будут дальше расти или падать? Может, есть какие-то предсказания на будущее про это. Стоит ли в дальнейшем держать биткоины на кошельках.
 

Никко Образцов

Пользователи
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Не знаю даже, что вам ответить. Тут никто не знает, что будет завтра. Все валюты нестабильные, в том числе и биткоины. Я бы держал небольшую сумму на кошельке, так, на всякий случай. Если что, всегда можно обменять.
 

Юлия Чистякова

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
По разному, но в основном через обменники, где выгоднее курс там и меняю в основном на баксы электронику для оплаты в интернет - магазинах, либо кидаю на карту Привата, в этом смысле Бест самый интересный http://www.bestchange.ru/ и авторизироватся не надо, все быстро и там споймать курс можно хороший, плюс обновления каждый час с учётом изменений на валютных.
 
Сверху