Бизнес для Бизнеса - bank-b2b.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
http://www.bank-b2b.ru/

ООО «КБ «Бизнес для бизнеса» небольшое региональное кредитное учреждение (г. Ядрин Чувашской республики). Основные направления бизнеса — кредитование и расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, привлечение во вклады средств населения. Основой базы фондирования являются остатки на счетах корпоративных клиентов и средства населения.

Коммерческий Банк «Бизнес для Бизнеса» (общество с ограниченной ответственностью) создан 03 декабря 1990 г. Банк осуществляет операции со средствами юридических и физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте на основании Лицензии № 1060, выданной Банком России. КБ «Бизнес для Бизнеса» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг.
[h=2]Банк является участником:[/h]
  • Ассоциации региональных банков России, Свидетельство;
  • Системы страхования вкладов;
  • Ассоциации Российских банков;
  • Ассоциации российских членов Europay International;
  • Международной системы электронных платежей Mastercard;
  • Системы «Международные Денежные Переводы «ЛИДЕР»;
  • Международной Системы денежных переводов и платежей CONTACT;
  • Банк является уполномоченным банком по обслуживанию единой системы электронной торговли «B2B Сentеr».
[h=2]Основные направления деятельности:[/h]
  • Предоставление полного спектра банковских услуг частным и корпоративным клиентам;
  • Активная политика в области приема коммунальных платежей от физических лиц и обслуживания предприятий ЖКХ.
[h=2]Региональная сеть:[/h]На сегодняшний день Банк представлен: 1-филиалом, 4-дополнительными офисами, 2-операционными офисами, 1-представительством и 1-операционной кассой.


Адрес: 429060, Чувашская Республика, г. Ядрин, ул. Красноармейская, д. 5.
Телефон: (83547) 22-4-07
[h=2]Часы работы:[/h]
  • Понедельник - четверг с 8-30 до 17-30
  • Пятница с 8-30 до 16-30
  • Перерыв с 13-00 до 14-00
  • Суббота и воскресенье - выходной
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о наступлении 27 августа 2015 года страхового случая в отношении Коммерческий Банк «Бизнес для Бизнеса» (общество с ограниченной ответственностью) КБ «БДБ» (ООО) (Чувашская Республика, г. Ядрин).

В связи с тем, что указанный банк является участником системы обязательного страхования вкладов (№221 по реестру), каждый вкладчик, в том числе индивидуальный предприниматель (ИП), имеет право на получение в кратчайшие сроки страхового возмещения, предусмотренного Федеральным законом от 23 декабря 2003 года № 177-Ф3 «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Страховое возмещение выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн рублей в совокупности. Сумма, не компенсированная страховкой, будет погашаться в ходе ликвидации банка в составе требований кредиторов первой очереди (для счетов ИП, открытых для осуществления предпринимательской деятельности, — в составе третьей очереди). По банковскому вкладу (счету) в иностранной валюте страховое возмещение рассчитывается в рублях по курсу Банка России на 27 августа 2015 года.

Выплаты начнутся не позднее 10 сентября 2015 года. До указанной даты АСВ опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте АСВ в сети Интернет официальные объявления о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.

Для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам АСВ намерено использовать банки-агенты. В соответствии с решением Правления АСВ такие банки-агенты будут отобраны на конкурсной основе в срок не позднее 2 сентября 2015 года.

Заявления о выплате страхового возмещения могут подаваться вкладчиками в течение всего периода ликвидации банков, который составляет в среднем два года.

АСВ призывает вкладчиков банка «ЕВРОМЕТ» и «БДБ» проявлять спокойствие и заверяет, что выплаты начнутся в указанный срок.

Дополнительная информация о порядке выплаты страхового возмещения может быть получена вкладчиками по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05), а также на сайте АСВ в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи» (www.asv.org.ru).
 
Сверху