Что нового?

Бизнес в Европе

wljyro

Любители
Симпатии
0
Как вы считаете, выгодно ли сейчас открывать свое дело в странах Европы? Я накопил достаточную сумму, чтобы приобрести готовый бизнес, но мучают сомнения, как там сейчас обстоят дела с иностранцами. Не ущемляют ли их права, есть ли какие-то ограничения или сложности по отчетности? В общем делитесь всем, что сами знаете!

lutamu

Любители
Симпатии
0
Ну если вы там будете находиться постоянно, то не думаю, что возникнут какие-то проблемы. А вот если наездами будете приезжать, то тогда что-то может не так пойти. Мой вам совет: езжайте на место и сами все смотрите, ни в коем случае ничего не покупайте дистанционно.

oreroh

Любители
Симпатии
0
А что плохого в дистанционной покупке? Нужно просто найти проверенного посредника и тогда проблем не возникнет. Я сейчас думаю купить готовый бизнес в Испании через это агентство http://suomi.su/catalog.php?country_id=110&sale=1 . активно ищу отзывы о них, пробиваю через своих друзей и знакомых всю информацию. А управлять бизнесом я тоже буду из Питера, так как уезжать отсюда не хочу. В век современных технологий это точно не составит проблем!

ycozog

Любители
Симпатии
1
а чем вам у нас в России бизнес не нравится? Развивайтесь там где роились, предоставляйте рабочие места людям, так как многие сейчас без работы остались. А Европа и без нас справится, там своих бизнесменов хватает!!

Сверху