bordel-games.com - Bordel

Alekseyn

Бизнесмены
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1,843
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 01.03.2019



BORDEL

Бордель - экономическая игра с выводом денег!
Кто бы ни хотел получать реальные деньги в интернете без каких-либо специальных навыков и умений? Проект «Бордель» создан именно для этой цели! По большому счету эта новейшая экономическая игра, которая приносит вам реальный доход каждый день. На настоящий момент достаточно тяжело найти действительно работающую инвестиционную игру, приносящую высокий доход. Проект «Бордель» собрал только самые лучшие моменты от всех существующих сегодня крупных проектов и воплотил их в себе. Зарабатывай реальные деньги каждый день!
В чем же смысл игры «Бордель»?
Здесь все достаточно просто! Покупайте различных персонажей и зарабатывайте на них деньги. Чем дороже персонаж, тем большее количество реальных денег он приносит ежедневно. Никаких сложных операций и ведений статистики, просто заходи в проект ежедневно и забирай свой реальный доход!

Покупайте различных персонажей и зарабатывайте на них деньги. Чем дороже персонаж, тем большее количество реальных денег он приносит ежедневно.
Любой выбранный персонаж приносит разное количество опыта, опыт можно потом продать и обменять на реальные деньги. Вы можете покупать любое количество персонажей.




Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать проценты от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 2-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен.
За каждое пополнение рефералом 1-го уровня: 10.00% от суммы пополнения
За каждое пополнение рефералом 2-го уровня: 5.00% от суммы пополнения

Дополнительная информация:
При регистрации 50 руб. в подарок!
Ежедневный бонус.
Оплачиваемые задания.

Вывод средств на PAYEER, QIWI, YANDEX

РЕГИСТРАЦИЯ

МОЙ ВКЛАД

 
Сверху