Будка поцелуев 2

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
47
Будка поцелуев 2.
Познакомьтесь с Эль Эванс (Джоуи Кинг), выпускницей средней школы Лос-Анджелеса. Эль испытывает много сомнений. Ее бойфренд Ной (Джейкоб Элорди) учится, а лучший друг Ли (Джоэл Кортни) все больше и больше времени проводит со своей девушкой. Кроме того, Эль понятия не имеет, куда она хочет поступить в колледж — в Гарвард, где учится Ной, или в Беркли, куда она планировала поступить с Ли с раннего возраста. Ее жизнь становится еще сложнее, когда на горизонте появляется симпатичный одноклассник Марко(Тейлор Захар Перес), который хочет помочь Эль и надеется на нечто большее, чем дружба. Фильм снят по книге Бет Риклз . Изначально история была размещена по частям на Wattpad , онлайн-платформе для начинающих писателей.
Вы можете посмотреть сериал Будка поцелуев 2 прямо сейчас https://zetflix.pro/films/the-kissing-booth-2
Стоит ли смотреть «Будка поцелуев 2»?
Сюжет предсказуем, местами даже наивен, а некоторые сцены настолько затянуты, что хочется перемотать их вперед. История изначально была придумана 15-летней девочкой, и чувствуется, что автору не хватило жизненного опыта, чтобы создать мир, в который можно было бы поверить. Однако большинство фильмов этого жанра, несмотря на схематичность и клишированность сюжета, защищаются интересными персонажами. Эль эгоистична и не принимает во внимание чувства других людей, пока ей не напомнят об этом. Это причиняет боль большинству окружающих ее людей — Ною, Ли, девушке Ли. Хуже всего он относится к Марко, которого игнорирует, несмотря на все, что между ними произошло.
Следует признать, что «Будка поцелуев 2» более зрелая , чем предыдущая часть. Герои больше не борются только со своими сердечными дилеммами, и весь их мир больше не является американской средней школой. Их будущее неопределенно, они не знают, что хотят делать со своей жизнью. Они должны ответить на вопрос, хотят ли они, чтобы отношения, которые они создают, выдержали испытание временем. Этот трюк делает фильм немного более сносным для зрителей, которые давно оставили школу позади. "Будка поцелуев 2" иногда может развеселить и даже растрогать.
 
Сверху