Букмейкерская контора Pari Match ( Пари Матч ) - parimatch.com

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813

Тестирую новую стратегию, придуманную другом ) Пока что везет. Тестирую на мелкие суммы в БК Пари Матч.

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
За трое суток увеличил сумму в 3 раза ) Если стратегия не подведет в течении месяца, перейду к более большим суммам )

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Прошло уже 5 дней, изначальная сумма увеличена в 10 раз ) Стратегия работает. Двигаемся дальше. Еще 25 дней теста )

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Вот что значит отличная букмекерская контора! Заказал выплату и через пару минут деньги на кошельке. :dirol:

Bingl

Пользователи
Симпатии
5
Удивительно, но как они быстро поднялись: реклама по ТВ, куча точек приема ставок. Не ожидал. Раньше была так себе контора, сейчас - вполне неплохой вариант

Void

Виртуозы
Симпатии
5,813
Уважаемые партнеры!

В связи с новогодними и рождественскими праздниками, бонусы на первый депозит для новых игроков , будут начислены после 11.01.2015.

С наступающим Новым Годом!

Meteor

Пользователи
Симпатии
1
Я давно зарегистрировался, сказать, что много денег выиграл, не скажу. Так по чуть-чуть. Но одно могу сказать в минусе ещё не был. Что вложил, то и заработал.

Профессионалы
Симпатии
198
Я давно зарегистрировался, сказать, что много денег выиграл, не скажу. Так по чуть-чуть. Но одно могу сказать в минусе ещё не был. Что вложил, то и заработал.
А по самой бк отзыв какой, положительный/отрицательный?

Trueman

Любители
Симпатии
9
вообще, правильно пишется Букмекерская)) хотя, стоит признать, что букмеЙкерская звучит довольно неплохо))

miskkass

Новички
Симпатии
0
Букмекер Parimatch.com надул меня на 40 долларов: сняли комиссию при выводе без предупреждения около 30 долларов, и одна ставка на спорт на 10 долларов сама собой образовалась. Как мне саппорт объяснил – такое бывает. В итоге ничего им не докажешь и минус 40 долларов. Есть лишние деньги - можешь подарить их париматчу.

voldm

Пользователи
Симпатии
6
Хочу предостеречь пользователей от регистрации на белорусском сайте букмекерской конторы Париматч (parimatch.by)!
Сразу оговорюсь: все написанное не относится к сайту parimatch.com (к которой отношусь с уважением даже несмотря на порезку счета).

Итак, в связи с принятием поправок в белорусский налоговый кодекс решил вывести деньги из всех белорусских букмекерских контор. В том числе и из parimatch.by (или как ее называют – Статус-Кво). А оставалось там на счету аж 30000 BRB (для тех, кто не понимает – это стоимость 3 буханок хлеба).
Но букмекер не выплатил денег, потребовав подтвердить личность. Ну ладно, дело привычное, я выслал им три страницы паспорта (главную, русско-английскую и прописку). Но этого оказалось мало – от меня потребовали показать онлайн страницу WM-аттестата. Я сделал в своем аккаунте их аттестат доверенным, чтобы они могли увидеть все мои данные.
И тут (внимание!), они написали, что мои данные им не видно (якобы из-за возможной моей ошибки) и потребовали убрать их из «доверенных» и снова повторить операцию.
Тут мне уже стало интересно – как долго они будут вешать мне «лапшу на уши»? Операцию я повторил (6 раз), причем как из «кипера», так и заходя в паспорт WebMoney напрямую из четырех разных браузеров. Но они по-прежнему «не видели» моих данных. Тогда я написал, что открываю в паспорте WM все свои данные (на несколько минут) для всеобщего просмотра. При этом (если кто не знает) открыть можно все данные, кроме одной строчки – серии и номера паспорта (поскольку эта функция не активна). Но букмекеру этого было мало. Ему зачем-то нужно было увидеть именно мой номер паспорта (хотя у него были его скриншоты в отличном разрешении с этим самым номером).
Вся волокита в виде переписки заняла около двух часов и состояла из 24(!) писем (всю переписку могу предоставить).
В итоге заказанные на вывод деньги вернулись на баланс счета.

Вывод: если букмекер «зажимает» даже такую мизерную сумму на вывод, то что говорить о более крупных суммах? Ни в коем случае не доверяйте свои деньги мошенникам!

m57

Любители
Симпатии
5
Мне лично нравится данная контора. Проблем с выводом средств никогда не было. Кэфы на события тоже хорошие. По пятибальной шкале я бы поставил твердую 5.

RAJ_KAPUR

Пользователи
Симпатии
13
Мой фаворит и основной букмекер, где играю. Никогда не подводили.

Сверху