Buycoin.Cash – моментальный обмен криптовалюты

Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Менял лайты по адвкэшу, хочу сказать что это очень удобно, что данное направление есть на сайте. Заявку сделал в 14:15, средства начали поступать с 14:38. Все получил в соответствии с регламентом
 

Ева Эванс

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
15
Менял лайты по адвкэшу, хочу сказать что это очень удобно, что данное направление есть на сайте. Заявку сделал в 14:15, средства начали поступать с 14:38. Все получил в соответствии с регламентом
есть пруф или ссылка на блокчейн?
 

Buycoin.Cash

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
22
Спешите принять участие в bounty-кампании от сервиса Buycoin.cash!

Приглашаем всех принять участие в поощрительной программе по обмену криптовалют взамен на вознаграждение за отзыв о работе сервиса. Поделитесь своим честными впечатлениями об использовании обменника Buycoin.cash и получите 15$ вознаграждения за выполненную работу, которая состоит из весьма простых шагов.

Что нужно сделать?

  • Зарегистрироваться и совершить обмен криптовалюты на сайте Buycoin.cash;
  • Написать своё мнение о качестве работы сервиса на независимых площадках: форумах Bitcointalk, Bits.media и сервисе Trustpilot;
  • Написать нам через любой способ связи, указанный на сайте, указав следующие данные:
    • Номер Вашей заявки;
    • Ваш e-mail, на который был создан аккаунт;
    • Ссылки на Ваши отзывы на указанных площадках;
  • Получить гарантированное вознаграждение за честный отзыв.

Вознаграждение будет выплачиваться в криптовалюте USDT на кошелёк пользователя.

ТОП-3 самых лучших отзыва по мнению администрации сервиса будут награждены! Победители получат не 15$, а 30$.

Приятный бонус!
Для всех, кто зарегистрируется на Buycoin.cash, будет начислено 5$ на бонусный счёт аккаунта.

Просим вас не регистрировать мульти-аккаунты (несколько аккаунтов на одного человека). На сервисе проводится верификация пользователей. За попытки создать фейковые аккаунты Вы можете быть лишены возможности получить вознаграждение.

После проверки мы зачислим средства на Ваш баланс с уведомлением Вас на e-mail о переводе средств. Внимание: e-mail, с которого будет идти переписка с администрацией ресурса buycoin.cash и e-mail, на который был зарегистрирован аккаунт, должен совпадать. Не допускается переписка или регистрация аккаунта на разные электронные адреса.

За сутки до окончании акции мы сообщим в этой теме, следите за нашими обновлениями.

Всем профита!

154955256_247038583681829_6636458039935261492_o.jpg



*Для совершения обмена на сервисе buycoin.cash необходимо пройти верификацию. Ресурс строго соблюдает политику AML/KYC. Мы не храним и не обрабатываем личные данные пользователей и не передаем их третьим лицам. Верификация пользователей производится один раз.
 

Muneo

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
7
Данный обменник увидел у криптоблогерши, хотя я и ранее на него натыкался, но не пользовался. Я вывожу заработок из разных криптокранов и баунти, поэтому мне нужен обменник с неграбительской комиссией. Что я здесь и нашел, курс оказался приемлемый и я вывел свои бабосики
 

R.Sasha

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
8
Воспользовался данным обменником, потому что курс был одним из лучших по рынке на момент обмена. Для оплаты первый раз нужно верифицировать документы и карту. Адрес можно один раз указать в профиле и не вводить каждый раз. Заявку выполнили
 

gb1717

Новички
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3
Обмен выполнен в полном объеме, спасибо!
 

cryptoenthusiast

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
Обмен прошел за 30 минут. Теперь это, мой любимый обменник , гибкая поддержка, и, качественный сервис в целом. Дает актуальную комиссию сети, соответственно перевод отправляется быстро. Нареканий никаких нет.
 

charisma47

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
15
Подтверждаю высокий рейтинг этого обменника!
За день сделал два обмена , доволен абсолютно!
Eсли вы хотите сделать быструю сделку по приемлемому курсу то рекомендую это приложение!
 

Buycoin.Cash

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
22
💥 Уважаемые пользователи!💥
На нашем сервисе появилось направление обмена криптовалюты на криптовалюту!
Следите за нашими объявлениями!
 

nobodyhere

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
13
Решил попробовать сделать обмен на этом обменнике впервые. Все прошло быстро. Рекомендую. Буду и дальше пользоваться. Все удобно и классно.
 
Сверху