Что могут предложить форекс брокеры новичку?

ermyazu

Пользователи
Симпатии
1
Ну там хоть бонус нормальный, а то я в инсте на форуме писал писал, получил бонус, а ним и торговать толком не получается одни запреты и бота забанили.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
так у инсты глаувный бонус, который все брали - это за общение, его вроде дают, но если хорошо торгуете - заберут

Симпатии
0
если говорить о бонусах за написание умных мыслей :), то у фф есть бонус в 30 баксов за написание небольшого материала для их "Энциклопедии форекс" Тема, естественно форекс и главное, чтоб не было перепечаткой.

Ripli

Специалисты
Симпатии
5
если говорить о бонусах за написание умных мыслей :), то у фф есть бонус в 30 баксов за написание небольшого материала для их "Энциклопедии форекс" Тема, естественно форекс и главное, чтоб не было перепечаткой.
Вроде читал, что по прежнему платят за статьи. Однако сегодня не смог открыть это страничку на сайте. Может не там искал? Хотя в разделе обучение вижу, что новые статьи добавились.

Romanof

Любители
Симпатии
1
Возобновили они эту акцию. За написание двух статей можно получить 60 долларов бездепозитного бонуса. Причем, стоит отметить, что условия его использования практически идеальные, если сравнивать с бездепом, $2019. И пользоваться им можно неограниченное время, и прибыль выводится без всяких отработок, что делает вполне реальной задачу начать торговлю в данной компании вообще без каких-либо вложений.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
так выбирать и не получится - бездепозитник на 2019 баксов у фреша только до 27 февраля давали?

Romanof

Любители
Симпатии
1
Лично меня уже давно не бездепозитники интересуют, так как извлечь с них пользу у брокеров, чем дальше, тем все более проблематично становится. Поэтому я больше стал интересоваться акциями, которые просто улучшают торговые условия. Будь то уменьшение комиссий, спредов и т.п. В этом плане, буквально пару дней, как наткнулся на очень интересное предложение от компании, у которой и без того, как оказалось, условия для торговли нефтяными торговыми инструментами созданы просто идеальными. В общем, перейдя по ссылке, судите сами. Лично я для себя уже решил, что воспользовавшись оказией, обязательно открою у них небольшой депозит, чтобы проверить еще и исполнение.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
да, я видел это предложение - ФТМ отменили спреды на брент и вти, но у них никогда не торговал раньше, может вы с ними уже работали?

Romanof

Любители
Симпатии
1
да, я видел это предложение - ФТМ отменили спреды на брент и вти, но у них никогда не торговал раньше, может вы с ними уже работали?
Если торгуете нефтью, посмотрите их условия и обязательно попробуйте. Лично я только ради этих торговых инструментов открыл у них депозит. Основной, понятное дело, продолжаю держать у своего брокера, с которым работаю уже более семи лет.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
я раньше слышал о ФТМ, но пока у них не торговал, а вот по нефти пробовал и случано нажал не тот лот - слился уже на спреде, если была бы такая акция, как отмена спреда - может мне бы и повезло)

Гаврилов Михаил

Пользователи
Симпатии
0
Новичкам еще, думаю, будет интересна страховка от стоп-аута. По этой страховке можно компенсировать 50 процентов застрахованных средств, а значит в полном нуле при сливе не будешь, есть возможность отыграться.

Vovan77

Специалисты
Симпатии
1
но такую страховку предлагают далеко не все брокеры, насколько помню, она есть только у фрешфорекс?

Сверху