Coin24.com.ua - обменяйте моментально любые виды криптовалют!

Инвестируете в криптовалюты?

  • Инвестирую

    Голосов: 11 73.3%
  • Планирую инвестировать

    Голосов: 4 26.7%
  • Не инвестирую

    Голосов: 0 0.0%
  • Не интересуюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15

Anastasia Shabatiuk

Новички
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
1
Совершала обмен, очень понравилось отношение тех поддержки. Спасибо вам за быструю верификацию карты и быстрый обмен. Рекомендую!
 

Rostyk56

Новички
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
1
Довольно неплохой обменник, быстрые обмены, относительно быстрые верификации карты, вообщем неплохо, только комиссии где-то на 4 с 5, ну вообщем все гуд
 

Slavik Merchuk

Новички
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
1
Ну обменник мне понравился, здесь замечательная тех поддержка, верифицируют карту довольно быстро, конвертация валюты конечно не наилучшая, но думаю это на днях исправят.
 

VladShapk

Новички
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
1
Проводил обмен ГРН в крипту, обмен прошел в считанные минуты! Обменник очень быстрый, проверка карты также быстра и достаточно легка, если вам нужно быстро обменять ГРН в крипту, то вам сюда)
 

sergsp

Новички
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1
Обменник мне понравился, карту верифицировать было не сложно и верифицировали мне её быстро, рекомендую
 

Denys

Новички
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1
Мои впечатления от данного обменника, положительные, хоть здесь и надо пройти немножко сложную верификацию карты, зато после верификации карты, обмены будут очень быстрыми, так же тех. поддержка отзывчивая, рекомендую.
 

Софія

Новички
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1
Здесь мне все понравилось, все сделали быстро и без проблем, рекомендую.
 

Marichka

Новички
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1
Вообщем все понравилось, карту верифицировали быстро, обмены происходят так же быстро, но хотелось бы если честно неможно пониже ковертацию грн в $, а так все отлично
 

Boris

Новички
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1
Делал обмен криптовалюты всё быстро и надёжно
 

mentxl

Новички
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1
Отличный обменник, обменял USDT(TRC-20) на Монобанк всего за 4 минуты, очень доволен
 

nobodyhere

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
13
Менял крипту на наличку. Все было очень качественно и быстро. Менеджер все объяснил и все сделал на высшем уровне. Спасибо!
 

Coin24UA

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
52
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что наш сервис обмена криптовалют Coin24 теперь будет доступен по новому адресу Coin24.io в связи с расширением и выходом на международный уровень.
Читайте новости о нашем сервисе в новой теме!

💲Обменивай криптовалюту вместе с Coin24.io
 

Andrii222

Новички
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
1
В Coin24 я швидко та надійно обміняв криптовалюту на гривні, без всяких прихованих комісій, вони відносяться до справи із професійним підходом та оперативною підтримкою.
 

Andriiyy

Новички
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
1
Все пройшло швидко, чесно та без заявих комісій, рекомендую.
 

Svyatoslav

Новички
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
1
Обмены происходят быстро и автоматически, не надо ждать 5 лет на поступление средств, все приходит в считаные минуты по лучшому курсу, так же хочу поблагодарить тех. поддержку за быстрый ответ!
 

EVGENIA

Новички
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
1
TOP сайт, рекомендую всем!!!
 
Сверху