Crypto-Store.cc - пункт обмена криптовалют

CryptoStore

Новички
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
2
Уважаемые пользователи Virtuozi.com! Рады вам представить пункт обмена криптовалют Crypto-Store!


Мы постарались сделать так, чтобы вы могли быстро и удобно совершить обмен в интересующем вас направлении на нашем сайте, и у нас это получилось!

Желаете купить Bitcoin? Не вопрос, вы можете купить его, вам всего лишь нужно создать заявку и оплатить ее любым удобным для вас способом по выгодному курсу!

Или вы желаете продать Litecoin? Создайте заявку, переведите LTC на наши реквизиты и уже после 2-х подтверждений сети(в среднем это занимает 5-15 минут) денежные средства уже будут на вашем счете!

Мы работаем с:
  • Тинькофф Банк
  • Сбербанк
  • ВТБ24
  • Альфа-Банк
  • а так же с другими банками РФ
Платежными системами:
  • Яндекс.Деньги
  • Qiwi
Криптовалютами:
  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Etherium
  • Ripple
Но мы не планируем останавливаться на этом и постепенно будем расширять направления обмена на нашем сайте.

Хочешь заработать с нами? Привлекай клиентов по своей уникальной ссылке, доступной в личном кабинете, и зарабатывай с обменных операций, выполненных твоим клиентом!

Вежливый консультант всегда ответит на любой интересующий вас вопрос по поводу обмена. При возникновении каких-либо проблем, мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту .
Время работы сервиса: 10:00 до 22:00 по МСК(UTC+3:00), без выходных.

Хотите с нами связаться? Оставьте сообщение на нашу электронную почту mail.crypto-store@yandex.ru и мы гарантируем ответ в течение дня! Если вы хотите моментального ответа - ждем вас в онлайн чате на нашем портале!
Оставьте заявку уже сегодня - Crypto-Store.cc
 

CryptoStore

Новички
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
2
Уважаемые пользователи! Спешим сообщить, что наш сервис начал работу с новыми направлениями - платежными системами Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, EX-CODE, с криптовалютами DOGE и TRON. Все это вы можете обменять на нашем сайте!
 
Последнее редактирование модератором:

$BestChange$

Специалисты
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
417
Мы добавили обменный пункт Crypto-Store в наш мониторинг на этой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
По обмену Лайткоина на карту Сбера, наверно, один из лучший обменников. Онлайн поддержка работает оперативно, что тоже в плюс. По скорости обработки перевода рублей на карту все отлично. Однозначно обменник достоин внимания.
 

NathanWilliamson

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
13
Нашел обменник на Бесте. Нужен был перевод Эфира на Тинькофф карту. Заявка была обработана за минуты и перевод прошел на отлично, деньги получены по фиксированному курсу, благодарность обменнику!
 

Serega1984

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
15
На Бесте есть, не страшно было менять. Оперативно провели обмен Битков на Киви. Без каких-либо проволочек и задержек деньги пришли в кошелек. По курсу могу заверить, отличный был. Рекомендую обменник!
 

MetrolitPoliton

Пользователи
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
14
Недавно тут совершил обмен Tether TRC-20 на долларовый кошелек Адвкаш и очень даже выгодный и оперативный! После оплаты заявки до получения на кошелек прошло около 8 минут. Спасибо большое!
 
Сверху