Давайте обсудим кто какие игры предпочитает.

BoXer

Пользователи
Симпатии
0
Вчера забрал из ремонта ноутбук, так уж получилось, что память почистили полностью, поудаляли все игры, которые были установлены. Но в принципе, хочется поиграть во что-то новое, так что был бы раз если кто посоветует интересные игры. Рассказывайте, кто во что играет?

Кроколет

Пользователи
Симпатии
0
А я вообще не люблю долго во что-то одно играть. Пробовал играть в Танки Онлайн, World of Warcraft, Крусейдер Кингс 2 и во многие другие игрушки. В каждую месяца два шпилил и надоедало, начинал искать что-то новенькое. Сейчас купил телефон новый, играю в основном на нем, хочу вот накачать новые игры здесь https://top-androids.ru/.

Barabash

Пользователи
Симпатии
0
Рекомендую Вам попробовать играть в World of Warcraft, эта игра никогда не надоедает, там можно найти хороших друзей, сражаться с ними в одном альянсе.

Осколок

Пользователи
Симпатии
0
Рекомендую Вам попробовать играть в World of Warcraft, эта игра никогда не надоедает, там можно найти хороших друзей, сражаться с ними в одном альянсе.
Ну не скажите, вообще любая игра может надоесть, смотря сколько в ней сидеть. Могу посоветовать вот Танки Онлайн, сейчас очень увлекся, прокачиваю САУ немцев.

yliana0410

Новички
Симпатии
0
мне нравится Сиберия. Уже первые две части прошла. Купила себе третью на соньку, но все никак не хватает время поиграть

Сверху