ЭЛЕВРУС международный фонд

Анастасия Грицевич

Пользователи
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1
ЭЛЕВРУС международный фонд


Старт проекта 28.04.2015

Огромные перспективы зароботка .
Стартует сразу в 12 странах
- До 400% годовых и много других преимуществ!
- Инвестиции от 3000 рублей, 300дол,250евро (возможность инвестировать в различных валютах)
- Доход от 0,6 % до 1.1% ежедневно
- Вывод денег каждый понедельник (на любую карту, платежную систему, на любой счет и т.п.)
- Реферальная программа от 8% + маркетинг до 13 линии в глубину

Международное сообщество ЭЛЕВРУС.
Международное сообщество «ЭЛЕВРУС» является глобальным общественно – информационным проектом, объединяющим значительное количество людей в различных странах мира. Организующей идеей сообщества выступает объединение усилий на пути достижения процветания и успеха в различных сферах человеческой жизнедеятельности, основанное на принципах взаимопомощи и доверия, реализующееся путем обмена материальными и нематериальными ресурсами между участниками сообщества.

Современный мир стремительно развивается. Научно- технический прогресс и геометрический рост населения планеты за последние 100 лет изменили наш мир. Развитие систем телекоммуникаций сделали возможным общение людей из различных уголков земного шара.
Глобализация мировой экономики и развитие институтов государства, направленные изначально на улучшение уровня социальной защищенности и материального положения граждан, к сожалению, не смогли создать условий для всеобщего процветания. Напротив, жизнь миллиардов людей во многих странах мира не становится лучше. Постоянные попытки перераспределения материальных благ породили мировые войны и конфликты, унесшие сотни миллионов жизней.

Поэтому, сама жизнь сегодня подсказывает инициативным и думающим людям в различных странах идею создания сообществ, в рамках которых могут быть реализованы программы взаимопомощи, совместной финансово – экономической деятельности, направленные на создание системы сбалансированного распределения ценностей и гармоничного развития человеческой личности.

Сообщество «Элеврус», формирующееся вокруг центральной структуры - Фонда взаимопомощи, является примером такой формы организации взаимоотношений, где каждый человек, вне зависимости от его национальности, гражданства, социального статуса, профессионального рода деятельности может получить программу поддержки и обеспечить себе и своим близким достойный уровень материального достатка, личностного и профессионального роста, реализовать свой творческий потенциал. Различные социальные и экономические проекты, общественно – образовательные программы, реализуемые в рамках сообщества являются основой для постоянного расширения числа участников сообщества.

О нас:
Преимущества Международного сообщества (МС) ЭЛЕВРУС:

· это международный глобальный проект, он доступен во всех странах мира;
· имеет профессиональное математическое обоснование и аналитическую платформу, учитывающие динамику развития и роста проекта;
· предлагает участникам оптимальные финансовые решение в области платежных систем и интернет банкинга, включая систему внутренних международных переводов;
· предлагает современную и эффективную программу обучения и карьерного роста;
· имеет специальную бонусную систему для руководителей различных уровней;
· обеспечивает постоянное развитие и совершенствование проекта (краудфандинг, бизнес-инкубатор – развитие самых эффективных франчайзинговых моделей, образовательные программы в различных сферах, благотворительность и многое другое).


Миссия Международного сообщества «ЭЛЕВРУС»:

Создать многомиллионное сообщество финансово обеспеченных людей в различных странах мира и помочь им максимально развить творческий потенциал, заложенный в каждом человеке.


Что такое Элеврус?

Этот международный проект – социально-финансовый инструмент, являющийся базой для формирования сообщества независимых в финансовом плане людей, в основе объединения которых лежат принципы доверия и взаимопомощи.


Для чего был создан проект?

· Для поддержки его участников в современных жизненных и экономических реалиях, не отличающихся стабильностью.
· Для грамотного отхода от устаревшего экономического принципа борьбы с возможными конкурентами.
· Для создания новой эффективной базы перераспределения благ.
· Для формирования площадки, где будут эффективно реализованы такие виды деятельности, как: социальные, творческие или предпринимательские.


Кто может принимать участие в проекте Элеврус?

Не имеет значения ваш социальный статус, уровень конкурентоспособности, место проживания, род деятельности – с нами вы имеете возможность сформировать собственный источник дохода, главными чертами которого будут надежность и стабильность.

Мы позаботились о тех людях, которые хотят получить ощутимое финансовое благополучие.

Для тех, кто хочет сделать выгодные инвестиции своего капитала в разумные и стабильные проекты, мы разработали инвестиционные инструменты в рамках проекта Элеврус. Вы помогаете реализовывать программы Фонда – мы заботимся о накоплении вашего богатства.


Что вы получаете от участия в проекте Элеврус?

Элеврус поможет получить надежный инструмент для достижения целей, на которые обычно не хватает финансов. Уровень вашего достатка повысится уже в первый месяц участия в проекте!

В рамках нашего проекта вы сможете:

· свободно реализовывать свой созидательный потенциал,
· воплощать любые полезные проекты и замыслы,
· свободно обмениваться продуктами своей деятельности (речь идет об услугах и товарах),
· принимать участие в эффективном перераспределении благ между всеми членами Элевруса


Ознакомиться и зарегистрироваться можно по ссылке https://elevrus.com/ref/greatmoney

 
Сверху