Что нового?

FBS - fbs.com

Ripli

Любители
Новички
Заколебали эти схемы. Больше всего бесит их безнаказанность. Исчезают и платить не собираются.
И не говорите, то одна компания скамится то другая. Вот сейчас Ф. Старт сдулся. А уж как себя восхваляли.

Romanof

Пользователи
Новички
Я тоже слышал о проблемах в FXStart, но до скама дело там, похоже, пока не дошло. Только что заходил к ним на сайт, чтобы проверить его функционирование. Но, если там, действительно, как пишут, пошли задержки с выводом средств, то и до скама недалеко.

Vakula

Специалисты
Новички
Я тоже слышал о проблемах в FXStart, но до скама дело там, похоже, пока не дошло. Только что заходил к ним на сайт, чтобы проверить его функционирование. Но, если там, действительно, как пишут, пошли задержки с выводом средств, то и до скама недалеко.
Когда начинаются проблемы у брокера, лучше, если это возможно, вывести средства.. Когда СКАМ, то уже поздно такие вопросы порешать будет. Лично я стараюсь избегать такие компании.

Romanof

Пользователи
Новички
На скам и идут некоторые только потому, чтобы хапнуть побольше клиентских денежек. Блокируют вывод средств, когда он рискует стать массовым. Здесь другое удивительно, что ФХСтарт так долго держится. Ведь слухи о проблемах в данной компании начали распространяться еще с весны, а компания продолжает работать. Или, может, им все как с гуся вода?

Сверху