Фирменные календари

Zinger

Пользователи
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
4
Хочу сделать что-то полезное для своей фирмы и в то же время немного разрекламировать ее среди других подобных фирм. Думал сначала напечатать какие-то рекламные проспекты и раздавать их на перекрестках, но часто их вообще не читают или отказываются брать. И тут появилась идея насчет небольших настольных календарей, они ведь могут любому человеку пригодиться. Я бы их разослал в качестве небольших презентов по разным организациям и офисам. Вот пока ищу, где их могут напечатать в Москве, чтобы быстро, качественно и недорого.
 

fantomen

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Это вы что-то слишком многого хотите - качественно, быстро и при этом недорого. Так не бывает. За качество и оперативность выполнения обычно приходится платить соответственно. И я бы не советовал вам экономить на этом, если хотите хорошего результата добиться.
 

Omnikus

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
8
Да ладно, сейчас столько разных типографий и полиграфических компаний, что у них очень развита конкуренция, так что вполне можно найти такие предложения, которые устроят и по цене, и по качеству выполнения. Нужно просто немного времени, чтобы сравнить несколько компаний и их прайс-листы, а не заказывать в первой попавшейся.
 
Сверху