FOLK BANK - folk-bank.com

Mar$hall

Специалисты
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
231
Я не админ/владелец проекта, тема создана для ознакомления


Folk-Bank.com - старт 07.04.2016


«FOLK BANK» народно-финансовое сообщество
FOLK BANK – Народный Банк, создан с целью объединить людей различной возрастной категории и социальных статусов с целью финансового улучшения своей жизни, повысить качество жизни, научиться управлять деньгами, легко зарабатывать и продуктивно тратить.

Цель FOLK BANK – добровольное объединение свободных людей, у которых общая цель и желания в оказании финансовой взаимопомощи и благотворительности. А также построить систему, которая несет в себе социальную пользу и финансовую независимость для каждого Участника. Самая главная цель FOLK BANK – это повысить культуру инвестирования в нашем обществе, а именно научиться правильному капиталовложению и получения пассивного дохода.

Став частью FOLK BANK Вы:

- построите финансовую безопасность для Вас и для Ваших детей
- познаете финансовую грамотность и обучитесь культуре инвестиций
- откроете для себя новые гарантированные возможности для получения Ваших доходов
- выполните благотворительные и социально-полезные функции, в помощи окружающим
- будете финансово независимыми людьми
- избавитесь от финансовых кризисов и приобретете надежность и стабильность в деньгах и доходах


Уникальность и индивидуальность FOLK BANK в том, что системой заложено инновационное перечисление денег между участниками сообщества. Для того чтоб сделать вклад Вам для начала необходимо перечислить всего 10%, от общий суммы Вашего Депозита, остальные 90% будут храниться на Вашем личном электронном кошельке, для перевода напрямую другому участнику, в предоставлении взаимопомощи.



Инвестиционные планы:





[URL="https://folk-bank.com/?ref-link=fgmonitor"]Ознакомиться и зарегистрироваться в проекте[/URL]
 
Последнее редактирование:

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
10 ПРИЧИН ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ В FOLK BANK

✔ +20% в месяц пассивного дохода

✔ 100% возврата Вашего вклада

✔ Деньги не хранятся на счетах Администрации, а переводятся участникам. Для открытия Депозита - необходимый перевод всего 10%, от суммы вклада

✔ Своевременный вывод ДЕНЕГ

✔ Вывод без ограничений

✔ Выгодная партнёрская программа, двухуровневая: первый +7, вторая +2, которая не перезагружает систему

✔ Минимальная сумма для открытия Депозита 500 рублей

✔ Существует максимально быстрый Депозит EСONOM +2% в неделю

✔ Есть возможность открытия Депозита с внутреннего счета

✔ Ежедневные инвестиции в ценные бумаги FOLK BANKом - гарантия выплат
 

Риззуто

Любители
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
147
FOLK BANK работает по уникальной системе Fedwire
Fedwire - это автоматическая система денежных переводом между Участниками. Данная система работает по запросу функции вывода денег и перевода их другому Пользователю. Это основная сеть для крупных переводов или требующих немедленной обработки внутренних и международных платежей. Как правило, перевод осуществляется в течение нескольких минут. Система разработана таким образом, чтобы быть максимально отказоустойчивой и иметь резервирование.

Проводка электронных переводов федеральными резервными банками началась с 1915. В 1918 банками была создана телекоммуникационная система для обработки платежей, объединявшая все 12 резервных банков, Fedwire и Казначейство США при помощи телеграфа. Перевод казначейских ценных бумаг стал возможен в 1920-х гг. Передача данных осуществлялась преимущественно по телеграфу до начала 1970-х. До 1981 услуги Fedwire предоставлялись бесплатно и были доступны только банкам-участникам. По закону «О дерегулировании депозитных учреждений и денежно-кредитном контроле» большинство финансовых услуг банков, включая денежные переводы и хранение ценных бумаг, стали предоставляться на платной основе, а депозитные учреждения, не являвшиеся участниками системы, получили доступ к этим платным услугам.
 
Сверху