fonbet.com - Букмекерская контора FonBet

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Деятельность настоящего сайта регулируется нормами международного права и международной игорной лицензией, выданной организацией, уполномоченной правительством Кюрасао. Использование настоящего сайта может осуществляться при соблюдении определенных юридических ограничений, а также быть незаконным в юрисдикции некоторых стран, в том числе США, Франции, Швейцарии, Кипре, Панаме, Лихтенштейне, Латвии, Гибралтаре и Греции. Пользователи большинства стран имеют возможность ознакомиться с условиями и воспользоваться всеми видами сервисов, предоставляемыми на нашем сайте. Администрация сайта заверяет своих клиентов, что не нарушает, учитывает и выполняет установленные требования и Законы, предъявляемые к данному виду деятельности во всех странах.

Информация о конторе:



Адрес сайта: http://www.fonbet.com/


Платежные системы:





Все платежные системы перечислены здесь: http://www.fonbet.com/ru/payments/


Бонусы:

Уважаемые игроки! Напоминаем, что продолжает действовать бонус "льготный экспресс". С этим бонусом вы получаете отличную возможность вернуть деньги, даже проиграв одно из событий в экспрессе!

Правила этой игры следующие: экспресс должен состоять как минимум из 6 событий. Коэффициент на каждое из событий в экспрессе должен быть не менее, чем 1.6.

Вы выигрываете экспресс, если вы угадали все события в нем. Вы получаете возврат ставки в случае, если вы проиграли только одно из событий и выиграли все остальные. В экспресс могут быть включены события из любых видов спорта. Если у вас расход хотя бы по одному событию, то экспресс не считается льготным.
 
Сверху