Форекс для чайников. Советы.

Preston

Пользователи
Симпатии
0
чего в так рассуждаете? был опыт? знаете, если подходить с умом, тогда все будет хорошо. И не нужно гнать сразу за прибылью. Нужно научиться торговли, отработать стратегию и набираться опыта. Да и вообще как по мне каждая сделка это опыт в торговле

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
ЭЭэй друзья, форекс. стоп. не лезьте, потеряете свои последние барыши
Если конечно не получая знаний и без стратегии вложить деньги и начать торговать на них, то так конечно можно только все потерять.

likeamad

Новички
Симпатии
0
Когда начинаешь, нужно много изучать материалов, чтоб просто не потерять все деньги. Сначала почитайте книги, статьи. Посмотрите видео, следите за новостями. Когда приступаете к выбору брокера опять же все проанализируйте или обратитесь к специальным ресурсам, например https://brokers.ru/. Там есть вся необходимая информация о брокерах, почему нужно выбирать один, а не другой. Есть ТОП брокеров. Ну а после все в ваших руках:)

moneydust

Новички
Симпатии
0
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, БЛОГ О ЧЕСТНОМ И ПРОВЕРЕННОМ ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 10$ 20$ и 100$ В ДЕНЬ!

Меня зовут Юрий и я приглашаю Вас на свой блог https://forexlegko.blogspot.ru
заработок в интернете, интернет-бизнес, а также новости в социальных сетях, об этом всем и другом Вы всегда можете прочесть на блоге. Только свежие, полезные и увлекательные материалы.

Блог с каждым днем будет усовершенствоваться.
Буду рад Вашему присутствию.
Спасибо за внимание!

https://forexlegko.blogspot.ru

E-mail: moneydust10@gmail.com

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3

justlove

Пользователи
Симпатии
1
Слушайте, у кого есть опыт сотрудничества с Мартьяновым? - https://martyanovadvice.com
Нашёл его контакты на одно сайте , вот думаю, стоит ли с ним сотрудничать?
Подскажите пожалуйста, кто разбирается.

Liliya

Любители
Симпатии
0
Бултрейдс имеют лицензию?
Успокойтесь, какая там может быть лицензия? Этот bulltraders на рынке не более, чем полгода. При чем, раньше я вообще это название только в связи с бинарными опционами встречала. Поэтому я не очень понимаю, почему про них вообще пишут в теме про Форекс.

Последнее редактирование:

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Слушайте, у кого есть опыт сотрудничества с Мартьяновым? - https://martyanovadvice.com
Нашёл его контакты на одно сайте , вот думаю, стоит ли с ним сотрудничать?
Подскажите пожалуйста, кто разбирается.
Даже и не слышала о таком.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Всем новичкам рекомендую к прочтению книг по психологии от Нил Фуллера и информативных статей АМаркетс. Если хотите найти торговую стратегию - то вам к форекслису(прайс экшн)

Симпатии
0
А можете мне дать несколько советов, как не слить все за первый месяц?

- - - Добавлено - - -

А можете мне дать несколько советов, как не слить все за первый месяц?

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Не открывай реальный счет, а торгуй на демо)
Все верно, пока нет ТС, проверенной вначале на демке + понимания правил ММ, слить можно не то что в первый месяц, а в первые дни)).

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Все верно, пока нет ТС, проверенной вначале на демке + понимания правил ММ, слить можно не то что в первый месяц, а в первые дни)).
Вначале только так и нужно, потому что по-другому это будет быстрый слив депозита. Должна быть ТС чтобы торговать в плюс

Kosmos

Любители
Симпатии
4
Не открывай реальный счет, а торгуй на демо)
Я раньше тоже начинал сразу с реального счета, потому что мне никто не подсказал что и как надо делать. Само собой первый депозит был слит в кратчайшие сроки. Поэтому нужно учиться на демке.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Я раньше тоже начинал сразу с реального счета, потому что мне никто не подсказал что и как надо делать. Само собой первый депозит был слит в кратчайшие сроки. Поэтому нужно учиться на демке.
Как сейчас понимаю форумы отличная вещь, где можно посмотреть различную инфу, которую можно узнать только в живую от другого трейдера. Можно узнать об ошибках других трейдеров, тем самым сэкономив свои деньги

Vakula

Специалисты
Симпатии
12
Новичкам лучше торговать на Фреш Форекс. Выгодные торговые условия и супер быстрый вывод средств. Компания более 13 лет на рынке. Надёжна и стабильна.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Новичкам лучше торговать на Фреш Форекс. Выгодные торговые условия и супер быстрый вывод средств. Компания более 13 лет на рынке. Надёжна и стабильна.
Выгодные условия есть не только у Фрешей. Могу сказать больше, сейчас на криптовалюте заработать можно очень хорошо, но фреши не предоставляют такой возможности, а вот в АМаркетс можно начать торговлю криптой со 100 долларов.

Сверху