Что нового?

Форекс или бинарные опционы?

Andrew

Пользователи
Симпатии
1
Всем привет! Только начал интересоваться трейдингом, но не знаю с чего лучше начинать с форекса или бинарных опционов… Кто имеет опыт торговли и там и там, подскажите, плс, где лучше начинать торговлю и почему, буду очень благодарен!

Kirch

Пользователи
Симпатии
0
Сложно ответить, тут все зависит от ваших долгосрочных целей и возможностей. Но в целом я считаю, что принципиальной разницы нет, отличие бинарных опционов от Форекс незначительное.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Сложно ответить, тут все зависит от ваших долгосрочных целей и возможностей. Но в целом я считаю, что принципиальной разницы нет, отличие бинарных опционов от Форекс незначительное.
Ну на опционах можно купить опцион call по биткоину и держать пол года, и будешь в плюсе, я думаю. А на форексе у тебя за это будет свопы кушать.

Andrew

Пользователи
Симпатии
1
На данный момент каких-то глобальных целей нет, всего лишь хочу попробовать, что это такое, прощупать почву, так сказать… Инвестиционный капитал пока небольшой, но если будет все хорошо постепенно подниму.

Kirch

Пользователи
Симпатии
0
Если цель ознакомиться, то посоветую бинарные опционы, там все намного проще, чем на Форексе.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Если цель ознакомиться, то посоветую бинарные опционы, там все намного проще, чем на Форексе.
Если бы не было временного фактора, то может было бы и проще. А так как по мне это все же усложняет возможность заработать в отличии от форекса, где этого фактора нет.

Litvin

Пользователи
Симпатии
0
К реальным рыночным условиям форекс намного ближе (и безопаснее), чем бинарные опционы. БО вообще непонятно каким боком пристроились к трейдингу – это чистой воды ставки. Советую начать с форекса, а затем перейти на фондовый рынок.

Kirch

Пользователи
Симпатии
0
Не говорите о том, в чем не понимаете! Почему вы решили, что Форекс безопаснее опционов? Открою вам секрет – что первое, что второе обладает абсолютно одинаковыми рисками! Касательно рыночных условий, не забывайте, о чикагской бирже опционов!

Litvin

Пользователи
Симпатии
0
Не говорите о том, в чем не понимаете! Почему вы решили, что Форекс безопаснее опционов? Открою вам секрет – что первое, что второе обладает абсолютно одинаковыми рисками! Касательно рыночных условий, не забывайте, о чикагской бирже опционов!
Я прекрасно понимаю, о чем говорю. А говорю я о внерыночных рисках. Сейчас куда не посмотри одни однодневки «брокеры» бинарных опционов. И все эти бинарные опционы не имеют никакого отношения к чикагской бирже.

Kirch

Пользователи
Симпатии
0
Я прекрасно понимаю, о чем говорю. А говорю я о внерыночных рисках. Сейчас куда не посмотри одни однодневки «брокеры» бинарных опционов. И все эти бинарные опционы не имеют никакого отношения к чикагской бирже.
Вы действительно думаете, что все эти Форекс компании с мин депо в 1 доллар имеют какое-то отношение к реальному валютному рынку? Однодневки есть везде, но если выбрать хорошую компанию, то прибыльно работать можно и там и там.

Kosmos

Любители
Симпатии
4
К реальным рыночным условиям форекс намного ближе (и безопаснее), чем бинарные опционы. БО вообще непонятно каким боком пристроились к трейдингу – это чистой воды ставки. Советую начать с форекса, а затем перейти на фондовый рынок.
Да и я не знаю ни одного трейдера, у которого бы реально получалось бы на этом заработать нормальную сумму. И сейчас речь не идет об одной-двух сделках.

Антон4444

Профессионалы
Симпатии
21
Да какая разница вообще? На форекс и бинарных опционах индикаторы используются одни и те же, что там что там можно войти с небольшим депозитом. В общем выбирайте, что вам больше нравится. Но, если решитесь торговать опционами, выбирайте проверенного брокера с норм репой, ибо там скамов многовато.

Kirch

Пользователи
Симпатии
0
Да какая разница вообще? На форекс и бинарных опционах индикаторы используются одни и те же, что там что там можно войти с небольшим депозитом. В общем выбирайте, что вам больше нравится. Но, если решитесь торговать опционами, выбирайте проверенного брокера с норм репой, ибо там скамов многовато.
Да, индикаторы в основном одни, но если говорить о стратегиях, то там принципиально разный подход. Вы разве не знаете, чем отличается форекс от бинарных опционов? На Форексе нужно выставлять стопы по уровням, а вот на БО правильно рассчитывать срок экспирации.

Антон4444

Профессионалы
Симпатии
21
Конечно знаю. Но чтобы перестроить стратегию форекс на стратегию БО и наоборот много ума не надо.

Kirch

Пользователи
Симпатии
0
Не скажите. Перестроить можно далеко не все стратегии форекс под бинарные опционы. К примеру, стратегии, в которых нужно закрывать сделки по времени.

Антон4444

Профессионалы
Симпатии
21
Так некоторые компании БО позволяют закрывать сделки досрочно.

Andrew

Пользователи
Симпатии
1

Антон4444

Профессионалы
Симпатии
21
Среди всех могу посоветовать Биномо. Сейчас может найдется и что-то получше, но я не ищу, так как не вижу, прибыль выводят стабильно, проблем нет.

Плюшко

Специалисты
Симпатии
3
Не, бинарные опционы для себя решил, что это не вид заработка.

Сверху