FOREX-MMCIS GROUP - Мошенничество, обман, лохотрон!

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

1. Верифкацию люди проходят
2. Выплаты получают все кто не попал под верификацию, и
3. выплаты получают те кто ее верификацию уже прошел.

Все остальное (акции) - учите матчать - науку МАРКЕТИНГ.

На днях лечу в Москву и буду задавать много вопросов по всем новшествам.

- - - Добавлено - - -

007 - то что ты тут несешь вообще ничего не говорит
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

вот скрины с официального форума:


Верификация




Выплаты
 

Apologez

Новички
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
3
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

вот скрины с официального форума:
На их же форуме? Гениально! Это тоже самое, что поверить словам хайп админов о том, что они будут работать вечно
 
  • Like
Reactions: 007

Asem9077

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

А что же вы хотели то? Я с компанией работаю с 2011 года, и с того времени никаких заминок не было, а если и возникали вопросы, то с поддержкой и менеджерами их оперативно разбирали.
На данный момент все проходит тоже в рабочем режиме, некоторых верифицируют на данном этапе, остальным выплачивают все в срок, скринов и подтверждений в сети предостаточно.
 

Asem9077

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Да и никто не запрещает посетить один из консультационных центров компании, их развелось уже немало, даже у меня есть):
https://vk.com/wall-30981757_22193
Или же в региональное представительство(рефоводный офис)
https://vk.com/wall-30981757_21099
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

На их же форуме? Гениально! Это тоже самое, что поверить словам хайп админов о том, что они будут работать вечно
я с этими людьми в скайп чате общаюсь, некоторые мои рефы, кого я знаю в лицо
 

Apologez

Новички
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
3
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

В любом случае я не собираюсь отправлять им нотариальные документы.

Ваше видео изменит ситуацию и мне вернут деньги? Если да то отлично. Если нет, то это мошенники. Деньги мои и я не собираюсь доверять им личное для того, чтобы получить то, что принадлежит мне.
 
  • Like
Reactions: 007

freemax95

Новички
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Не дают вывести депозит под предлогом верификации!!!!


Мошенники и кидалы!!!!!! Будьте осторожны если не хотите потерять деньги!!!!!
 
  • Like
Reactions: 007

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Тему перемещаю в мошеннический раздел. Тема будет перемещена обратно, после выполнения компанией всех обязательств перед участниками.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
:scam2:


P.S. Если их так заботит обязательное прохождение верификации, почему не требуют этого от тех, кто не пытается забирать депозит, а желает инвестировать?

Если бы их заботило именно верификация, то верификация была бы обязательна и для новых инвесторов.

Поскольку такого требования нету к новым инвесторам, то версия отпадает.

Следовательно их не волнует верификация. Они под предлогом верификации задерживают / не выплачивают депозиты.

Это явный признак мошенничества и справедливо, что тема была перемещена в черный список брокеров.
 

007

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
44


Посмотрел видео и еще больше убедился, что имеем дело с мошенниками!!

В 80% из случаев, перед ответами на вопросы, этот так называемый представитель отводит глаза в право в верх.

В случае воспоминаний глаза отводят влево в верх.

А право вверх это визуальное конструирование. Т.е. он фантазирует. Придумывает на месте все ответы.


Еще один момент, у него от страха на момент задрожал рот. У этого псевдопредставителя. Сколько бы он не показывал спокойствие и т.п. Ясно видно, что он нервничает. :caveman012:

- - - Добавлено - - -

Аж как спотел псевдо представитель :D

- - - Добавлено - - -

26:40 совсем потерялся :D Глубокий вдох. Успокаиваюсь :D :D :D

Вот видно, и Алекс и Хатик не спотели, а вот представитель огого.

- - - Добавлено - - -

Парни хоть подарки получили. Поздравляю :thumbsup2:
 

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Товарищ 007 ! Тема не соответствует данному интервью !!! Название темы связано с реальным FOREX брокером MMCIS, а интервью Алексей и Дмитрий брали у подсадного представителя ХАЙПа FOREX ICREG (кстати последний уже СКАМ и сильно кинул большое количество инвесторов) !!! Если у Вас плохое зрение - просьба прежде чем писать обратитесь к окулисту, а если вы тролль - то сначала разберитесь о чем речь идет ? :cranky:

- - - Добавлено - - -

я вывел деньги 200$ в начале этого месяца (сентябрь) без верификации и сам запросил в службу безопасности письмо для прохождения верификации. 17-го числа пришел запрос на верификацию (собираю доки и отправлю). Проблем с вериком НЕТ и многие проходят без проблем, а потом еще и все средства выводят. Вот только для чего они выводят? Поживем и увидим. Никто не застрахован от будущих проблем в МИЛКЕ. А больше нормально инвестировать НЕКУДА! Памм - просадки, хайпы - кидалово (без рефки - не выжить). Все это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Спс за внимание.

- - - Добавлено - - -

Тему перемещаю в мошеннический раздел. Тема будет перемещена обратно, после выполнения компанией всех обязательств перед участниками.
Уточните какие обязательства НЕ выполняются?
 

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

В любом случае я не собираюсь отправлять им нотариальные документы.

Ваше видео изменит ситуацию и мне вернут деньги? Если да то отлично. Если нет, то это мошенники. Деньги мои и я не собираюсь доверять им личное для того, чтобы получить то, что принадлежит мне.
Итак можно троллить до бесконечности !!! Ведь такие ГОРЕ-ИНВЕСТОРЫ даже НЕ читали ДОКУМЕНТ под которым ставили галочку, что СОГЛАСЕН с условиями ИНВЕСТИРОВАНИЯ !!!

Защита от мошенничества:
Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы, подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.
Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.
Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.
При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы.

- - - Добавлено - - -

Не дают вывести депозит под предлогом верификации!!!!


Мошенники и кидалы!!!!!! Будьте осторожны если не хотите потерять деньги!!!!!
Данный инвестор видимо нарушает условия соглашения и контракта с брокером MMCIS. Можно догадаться : 1. Несовершеннолетний 2. Лживые личные данные 3. лживый реф-аккаунт и др. возможные нарушения - за которые последует сначала блокировка, а затем и отключение аккаунта с изъятием средств.
Реальные инвесторы - не паникуют
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Данный инвестор видимо нарушает условия соглашения и контракта с брокером MMCIS. Можно догадаться : 1. Несовершеннолетний 2. Лживые личные данные 3. лживый реф-аккаунт и др. возможные нарушения - за которые последует сначала блокировка, а затем и отключение аккаунта с изъятием средств.
Реальные инвесторы - не паникуют
Как это связано с тем, что человеку не возвращают собственные деньги? Принимали без документов, пусть возвращают без документов. Деньги не им принадлежат, а инвестору и то, что возвращать деньги не желают под предлогом верификации, показывает нежелание возвращать депозит инвестору ( затяжка во времени и т.п. ). Это явное мошенничество. Вот когда все получат назад депозиты и отпишут об этом на форуме, вернем тему назад.


А пока тема останется в данном разделе, дабы уберечь новичков - инвесторов от возможных потерь.
 

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Как это связано с тем, что человеку не возвращают собственные деньги? Принимали без документов, пусть возвращают без документов. Деньги не им принадлежат, а инвестору и то, что возвращать деньги не желают под предлогом верификации, показывает нежелание возвращать депозит инвестору ( затяжка во времени и т.п. ). Это явное мошенничество. Вот когда все получат назад депозиты и отпишут об этом на форуме, вернем тему назад.


А пока тема останется в данном разделе, дабы уберечь новичков - инвесторов от возможных потерь.
Теперь уже и меня ЭТО напрягает. Доки отправил - реакции НЕТ уже 5 дней. К сожалению Кондаков и другие походу тоже недоговаривают о реальных проблемах компании :( . Печально
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Теперь уже и меня ЭТО напрягает. Доки отправил - реакции НЕТ уже 5 дней. К сожалению Кондаков и другие походу тоже недоговаривают о реальных проблемах компании . Печально
Может Вам и вернут деньги, и тем, кто решился отправить документы. Но это не меняет факт того, что остальные не получат собственные деньги назад. Они продолжают принимать вклады без документов. Значит им не документы больше интересует, а то, что деньги возвращать не придется ( хотя бы на время, как минимум ).
 
Последнее редактирование:

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Может Вам и вернут деньги, и тем, кто решился отправить документы. Но это не меняет факт того, что остальные не получат собственные деньги назад. Они продолжают принимать вклады без документов. Значит им не документы больше интересует, а то, что деньги возвращать не придется ( хотя бы на время, как минимум ).
Согласен с Вами, что данная ситуация вполне уместна.
вчера заказал звоночек с MMCIS. Перезвонили через несколько часов. Вопрос 1: 6 дней нет ответа от СБ по поводу сканов. 2. Возобновление выплат - только после верика и никак по другому.
[9:00:35] Семёныч: Сегодня пришло письмо на почту: Здравствуйте, Семен Семенович!


Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.
Задачей атакующих является парализация работы компании.
Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.
Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.
Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.
Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.
Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.
Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.
Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.
Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.
Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.
Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!
Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.
Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.

С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»
[9:02:45] Семёныч: Был на форуме - выкладывают скрины больших выплат, задержки в основном более 10 - 14 дней.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: FOREX-MMCIS GROUP ДУ на базе 20ти лучших трейдеров

Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.
Вот когда выполнит, тогда посмотрим на вопрос с другой стороны. И еще, скажем я инвестор, я ввел деньги, это мои деньги, никто ничего не потребовал от меня. Сейчас я хочу вывести и мне заставляют отправлять им документы. Я не собираюсь отправлять им свои документы, по той простой причине, что я им не доверяю. Это мое право. Это мои деньги и они не отдают мне мои собственные деньги.

Вот когда погасят все долги, тогда и пусть пишут о своей честности. На данный момент это всего лишь слова, не обоснованные делом. А слова пустые без дела. Могут писать что угодно и сколько угодно. Им букв не жаль. А вот денег жалко )

Призыв не обсуждать компанию на посторонних форумах основано на их бессилии повлиять на процесс обсуждения.

Если у них не финансовая пирамида и их деятельность не зависит от новых вкладов, тогда им нечего боятся от негатива, к тому же обоснованного.

А все эти оправдания лишь помогают им тянуть время и собрать деньги или для закрытия конечного, или же для продолжения работы. В любом случае получается, что у нас финансовая пирамида, а не форекс брокер.

И еще, не выплачивая людям их собственные деньги, они тянут время нанеся еще больше ущерба. Вот смотрите, если бы они скажем неделю назад выплатили всем, то эти деньги уже принесли бы инвестору еще больше дохода.

Был бы я инвестором этой компании, я бы потребовал еще и возмещение временного ущерба.
 

MexaN1K

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
70
Index TOP 20 инвестиции под 7-15% в месяц

Компания «FOREX MMCIS group» — является ведущим брокером на территории СНГ и начала свою брокерскую деятельность в 2007 году. За все время своего существования брокер проявил себя надежным финансовым партнером, следующим своим главным принципам и миссии.

Программа «Index TOP 20» – безусловно новый инвестиционный инструмент, который позволяет инвестировать в доверительное управление на рынке Forex от 100$. Index TOP 20– это вложение денег в 20 лучших управляющих FOREX MMCIS group одновременно, включая таких известных трейдеров как Виталия Бережного, Константина Кондакова, Сергея Волкова.

При инвестировании в Index TOP 20 все торговые риски сводятся к минимуму, так как практически полностью исключается влияние человеческого фактора. Ведь даже если 5 из профессионалов и покажут не лучшую работу, то 15 других трейдеров перекроют его результаты.

Преимущества, которые предлогает программа Index TOP 20 от MMCIS:
1. Минимальный депозит для участия в программе составляет всего 100 долларов.
2. Возможность получать высокий и стабильный доход.
3. Инвестирование в 20 профессиональных трейдеров одновременно.
4. Низкая комиссия — 15 % от прибыли.
5. Быстрый и удобный ввод и вывод средств.

*Доходность по программе Index TOP 20 не является гарантированной. Показатели доходности за прошлый период не гарантируют доходности в будущем. Рынок Форекс является высоковолатильным рынком, что обусловливает возможное получение как прибыли, так и убытков.

Зарегистрироваться и стать инвестором Index TOP 20: http://vk.cc/2A6WAK
 
Сверху