GOLDEN EGGS - gold-eggs.com - игра с выводом денег

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Привет! Новый год уже прошел, но настроение осталось. Так что, пока Вы устало доедаете остатки оливье и мандаринов, предлагаем Вам немного отдохнуть и активно поучаствовать в Игре.
Это поможет Вам не только отвлечься от праздных будней, но еще и получить денежные Бонусы, благодаря чему Вы начнете 2020 год с качественно нового уровня.


А что может быть лучше, чем начать Новый год с Деньгами, да ещё и зная что деньги будут поступать каждый месяц как зп, только при этом не нужно ничего делать, только Выводить.
В Магазине Игры, Вы можете купить Новогодних Курочек и создать для себя приятный дополнительный доход.
Это отличное начало года, вот уж точно что 2020 будет особенным!
Заходи, регистрируйся и узнавай о всех возможностях заработка в игре Golden Eggs . Все очень просто и легко!
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Всем привет! Представляю вам проект Golden Eggs! Хотите зарабатывать реальные деньги! Все легко и просто в проекте Golden Eggs!


Купили курочку и ваш бизнес стартовал. Собирайте яйца, меняйте их на золотые и выводите реальную валюту на свой кошелек. Ни каких баллов и кэшпоинтов. Минимальный вывод 30р. Ни какого обмана! Чат поддержки, игровой чат - тут вы всегда найдете ответы на возникшие вопросы. Стабильность и честность! Проект 7 й год исправно платит. Ждем вас!
Регистрируйтесь по ссылке и зарабатывай вместе со мной и игрой Golden Eggs .
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Расскажу про возможности игры Golden Eggs без вложений. Покупая в кредит Курочек Вы уже сегодня имеете потрясающую возможность получать стабильный Пассивный доход. Специальная программа кредитования учитывает Ваши потребности и значительно расширяет Ваши финансовые возможности.
Условия кредита
1. Каждый Участник может взять кредит быстро, на выгодных и прозрачных условиях, что поможет Вам в осуществлении Вашей мечты!
2. Кредитная программа рассчитана на 4 месяца, что позволит Вам сбалансировать ежемесячные расходы!
3. Первый взнос по Кредиту составляет 25%. Всего за четверть от стоимости вы получаете полноценную Курочку, которая сразу же начинает приносить Вам Пассивный доход!
4. Процент по Кредиту всего 0,235% в день. Это почти в шесть раз меньше, чем ежедневная прибыль от Вашей Курочки!
5. Возможность досрочного закрытия Кредита без штрафов и дополнительных начислений позволит Вам в любой момент рассчитаться по Кредиту, что значительно снизит Ваши затраты!
Регистрируйтесь по ссылке и зарабатывай вместе со мной и игрой Golden Eggs .
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход. Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.



Регистрируйтесь становись инвестором и зарабатывай.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Дата операции: 17 Фев 2020 17:15
ID операции: 948713497
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 624.87
Комментарий: GE

От: P65673002
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
С игрой Golden Eggs все Акционер-игроки получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации (каждые 30 дней Акции удваиваются). Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.

И для Вас в праздничный день появилась новая боевая Курочка, которая отвоюет для Вас новую Богатую Жизнь. Цена Курочки всего 900 рублей, для того чтоб Вы уже сегодня смогли ее Купить и сразу начать зарабатывать больше!

Регистрируйтесь становись акционером и зарабатывай.
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
В игре Golden Eggs Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.
You must be registered for see images attach

Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.
Игра платит, вот моя последняя выплата:
You must be registered for see images attach


Регистрируйтесь по ссылке https://www.gold-eggs.com/?referal=164540 становись Партнером и зарабатывай вместе с нами.
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Всем привет! Тот особый день с чего все началось, ровно 7 лет назад Игра Golden Eggs начала свою деятельность и сегодня гордо может сказать, что успешно работает уже 8-й год. День Рождения Игры Golden Eggs празднует весь Мир! За 7 лет в Игре 197 000 Участников . Из которых 46% процентов успешно создали для себя пассивный доход и наслаждаются всеми красками жизни: путешествуют, покупают красивые вещи, мечтают и получают желаемое.
В Магазине появилась новая Курочка Юбилейная с самым максимальным доходом о котором можно только мечтать +33% в месяц.
Отмечайте 7-летие Golden Eggs вместе с нами! Подарок 5000 Золотых получит каждый участник, проверьте Ваш счёт скорее всего Подарочные Золотые уже на Вашем счету. А если Вы приведёте с собой друзей, сможете забрать целых два подарка!

А сегодня искренно поздравляю всех женщин с праздником весны - Международным женским днем 8 Марта! Для Вас любимые женщины и для Всех Пользователей Проекта, сегодня в продаже Курочка Марта. С Курочкой Марта Вы сможете увеличить Ваш ежемесячный доход на +30%.Ваш доход за год составит 360% .

Ждем вас! Регистрируйтесь и зарабатывайте…
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая уже 8-й год исправно платит! Данный проект даст Вам возможность приумножать свои деньги. Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить курочку любого уровня, которая вам понравится. Курочка сразу же начинает приносить Вам золотые яйца в курятнике, которые вы сможете обменять на золотые монеты на рынке, а затем вывести их в виде реальной валюты на ваш кошелек через Вывод средств!

12 Золотых яиц = 1 Золотой
1000 Золотых = 30 р.
После того как вы сделаете первую покупку, Вы можете ознакомиться с другими потрясающими инструментами проекта. Ждем всех желающих. Стабильность и честность-вот наш девиз! Регистрируйтесь и зарабатывайте…
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Игра Golden Eggs просто СУПЕР, платит, не сомневайтесь! Можно зарабатывать как с вложениями так и без! Я использую все возможные способы заработка, которых здесь очень много!
Присоединяйтесь ко мне в команду, зарабатывать вместе проще и намного быстрее! Дарю сертификат за вступление в команду и рефбек за пополнение 25%

Вот моя очередная выплата:
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Не чихай на свой доход!
Во всем Мире сейчас объявлен карантин и мы все знаем по какой причине:(

Зная о том, что Вы сейчас дома в Игре Golden Eggs запускается режим - на карантине.
В период карантина:
- в Магазине будет в продаже Курочка на карантине, с прибылью +31% в месяц, цена всего 1200 рублей. Для того чтоб Вы могли купить Курочку и зарабатывать в период карантина пока Вы дома;
- партнёрская программа будет повышена с 10% до 15%, из которых 5% будет начисляться бонусом на счёт. (Для получения дополнительных 5% нужно обратится в Поддержку)
- помимо заданий с рейтинга, если Вы будете вести активную деятельность по игре - писать статьи, записывать видео, делать публикации с выплатами, проводить вебинары, раздавать листовки, заказывать рекламу и т.д. за это Вы будете получать отдельную прибыль сразу на кошелёк.
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Говорить о деньгах можно или хорошо, или никак. Так что будем о хорошем: ищи много способов платить, копить, переводить, контролировать и приумножать в проекте Golden Eggs!
Игра сейчас на карантине, но все равно остались способы заработка…
Вот моя последняя выплата:

Заходите и регистрируйтесь и приумножайте свой доход.
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Привет:)
Хочешь зарабатывать? А я хочу рассказать тебе как это сделать!
Смотри в игре Golden Eggs я уже около 2-х лет, зарабатываю стабильно и получаю доход от рефералов. Со своими рефералами делюсь. Возвращаю 25% рефбек сразу после пополнения счёта. А ещё я подсказываю и советую как лучше вложится, чтоб заработать максимально быстро!
Начать можно с 600 рублей, а выйти на доход 5000 рублей в день.

Решение только за ТОБОЙ, но я ТЕБЯ ЖДУ В ИГРЕ!
Регистрируйся и пиши мне в личные, и сразу начнём зарабатывать https://www.gold-eggs.com/?referal=164540
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Добрый день!
А Вы знали, что сейчас один из самых распространенных запросов в Google и Яндекс - денежный:
- Как увеличить свой доход и зарабатывать больше?
- Как избавиться от кредитов и долгов?
- Как найти дело по душе с приличным доходом?
- Как стартовать бизнес, если не прет?
- Как выйти на стабильный доход в своем деле?
- Как выжить в кризис, когда вокруг массово закрываются предприятия?

Игра Golden Eggs - это не только возможность хорошенько улучшить финансовое положение, это ещё и чудесно провести время.
Регистрируйся и пиши мне в личные, и сразу начнём зарабатывать
Поздравляю всех со Светлой Пасхой! Пусть этот долгожданный теплый душевный праздник не станет для Вас привычкой и обыденностью, а Ваша вера будет всегда искренней, помыслы чистыми, душа светлой! Любви, добра и Божьей благодати! Христос Воскрес!
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Изменить свою жизнь к лучшему, и стать БОГАТЫМ и УСПЕШНЫМ!!!
И для этого нужно совсем ничего:
1. Ваше желание улучшить качество Вашей жизни
2. Поставить цель в получении пассивного дохода
3. Инвестировать деньги в покупку любой Курочки
и всё...

Сразу после покупки Курочки, Вы начнёте жить по новому, потому минимум ежемесячный интернет и сотовую связь минимальная Курочка сможет Вам покрыть!
Главное определите свой уровень жизни какой Вы хотите получить и реализуйте его с помощью Игры Golden Eggs, в которой Вы можете зарабатывать до 50% в месяц пассивного дохода.
Заходи, регистрируйся и узнавай о всех возможностях заработка в игре Golden Eggs . Все очень просто и легко!
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
Всем привет!!! Друзья, хочу представить Вам проект, который зарекомендовал себя с хорошей стороны своей стабильностью и постоянными выплатами. Перед Вами Golden Eggs!!! Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в Игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить Курочку любого уровня, которая вам понравится, на странице Магазин.
You must be registered for see images attach

При регистрации Вам начисляется 60 рублей на бонусный счет,с которого совершаются покупки курочек. В проекте много способов дополнительного заработка: ежедневный бонус, фондовый рынок, рейтинговые бонусы, приложение GoldCoin. Есть Чат поддержки,который ответит вам на любой вопрос и Чат для общения, где теплая атмосфера и дружный коллектив, который всегда поможет советом.
Игра платит, даже не сомневайтесь, вот моя последняя выплата :
You must be registered for see images attach

Ждем Вас в нашей команде! Всем удачи! (https://www.gold-eggs.com/?referal=164540)
 

liana041433

Пользователи
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
27
HELLO SUMMER! ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО ВМЕСТЕ С GOLDEN EGGS . Вот и лето пришло… За время дождливого мая все соскучились по теплу и солнцу. Многие мысленно представляют себя на море и планируют отпуск. А Вы уже спланировали свои летние каникулы? Создали для себя пассивный доход, который обеспечит Вам летний отпуск?
You must be registered for see images attach

Шикарные Курочки уже ждут Вас в Магазине: Курочка Богатая +30% в месяц; Курочка Морская +28% в месяц и Курочка Горная +29% в месяц. С покупкой каждой Курочки, Вы приближаетесь к лучшей, качественней жизни! Каждая Курочка будет приносить Вам доход целый год. Жду Вас в команде! Всем удачи! https://www.gold-eggs.com/?referal=164540
 
Сверху