Груз

Дамир Шамильев

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
23
Здравствуйте! Мне нужно перевести мебель и бытовую технику из Латвии в Россию, а именно в Санкт-Петербург. Решили переехать на пмж и было бы разумно все распродать и переехать, но все наше имущество новое и дорогое. Чем дёшево продавать, пришли к решению, что лучше с собой взять. А то мы продадим дешево, а в России опять покупать придется. Подскажите, куда можно обратиться?
 

Никко Образцов

Пользователи
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Зачем вы себе проблемы устраиваете, загрузи, отвези, выгрузи. Ещё не факт, что все в целости и сохранности доедет до пункта назначения. Не вижу смысла тратиться на перевозку. Необязательно продавать дешево. Если вещь в хорошем состоянии и отличного качества, то ее и так купят, просто проблема в том, что времени больше займёт.
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Может, у них там дорогие картины, мебель из натуральной кожи, бытовая техника последних моделей. Если действительно все новое и ценное, то стоит ее забрать с собой. Раз вы на пмж поедете, то вам все это по-любому заново приобретать. Посмотрите тут есть доставка сборных грузов из Латвии в Россию https://www.eride.ru/countries/latvia/ . Можно проконсультироваться, пусть вам рассчитают во сколько обойдётся вся перевозка. И вы просто сравните, подходит вам это или все же распродать будет выгоднее.
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Переезд всегда трудоемкое дело, а ещё возить туда сюда барахло - это дополнительные расходы и нервотрёпка. Лучше с собой ничего не брать, ну кроме чемоданов. И уже там потихоньку обустраиваться.
 
Сверху