Инструмент для СТО

Flashpoint

Пользователи
Симпатии
0
Недавно подымал тут тему про бизнес связанный с СТО. В общем я взвесил все за и против и решил, что пока рано открывать собственные СТО. Слишком много различных рисков. Но зато собираюсь начать с малого и открыть свой интернет магазин по продаже инструментов для СТО с доставкой по Одессе. Как смотрите на это?

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Мне кажется, что очень трудно будет вам пробраться и спокойно работать в этом бизнесе. Большинство конкурентных компаний уже давно заняли свое место в бизнесе. Вам необходимо придумать какую-то фишку, чтобы получить признание клиентов.

Pokermaster

Пользователи
Симпатии
0
Знаете, я думаю, что лучше было бы открыть СТО, чем магазин по продаже инструментов. Вы должны понимать, что конкуренция слишком велика и пробиться вверх будет крайне сложно. А вот СТО всегда хорошо, ведь машин в городе много и ломаются они тоже часто. Если говорить о продаже инструментов в интернете, то сравните цены и ассортимент на различных сайтах. Вот, например, инструмент для СТО предлагает вот эта компания: http://toolsclub.com.ua/specinstrument-dlya-c-2.html

Genry

Пользователи
Симпатии
0
У меня друг недавно начал заниматься продажей инструментов. Только вот он не для СТО, а для строительства. Дела пока что идут очень вяло, поэтому советую и вам готовиться к худшему, но надеяться на лучшее!

Ogel

Пользователи
Симпатии
0
Та да, инструментов действительно много может понадобиться
Хотя еще всё зависит, конечно же, от масштабов) И в целом от спектра предоставляемых услуг
Лично я большее количество своих электроинструментов покупал в Мастершоп https://мастершоп.рф/collection/elektroinstrument, как в Спб приезжаю)
По ценам там всё довольно приемлемо. Возможно даже и скидки какие-то будут у них, если много чего наберёте

Сверху