Что нового?

Интернет магазин

Rolex

Пользователи
Симпатии
0
Хочу сделать свой сайт, и интернет магазин. Все уже продумано до мелочей, куча идей и выгодных предложений. Только вот, собственно как правильно создать сайт я не знаю :(, может есть простой способ сделать это самостоятельно, или сразу начинать искать профессионалов?

Donatello

Пользователи
Симпатии
0
В принципе можно и самому попробовать, если мозги работают))) В интернете наверняка есть рекомендации, и даже подробные инструкции по созданию сайтов и интернет-магазинов. Но времени думаю у все на все уйдет не мало.

Monica

Пользователи
Симпатии
0
Мне кажется, стоит сосредоточиться на чем то одном, ни к чему вам сейчас забивать голову лишней информацией, и учится правильно и толково создавать сайт, это отнимет довольно много времени. Я бы на вашем месте заказала сайт под ключ, на битриксе, или подобной системе управления сайтами, их сейчас достаточно большой выбор, вот например. Так помимо скорости выполнения, у вас будет еще и гарантия качества, так как работать будут профессионалы.

Markiz

Пользователи
Симпатии
0
Конечно лучше сразу искать толковых специалистов для сотрудничества, ведь сайт нужно не только создать, но и толково управлять им. В процессе работы может возникнуть много вопросов, так что было бы не плохо иметь на примете хороших специалистов.

Genadiy

Пользователи
Симпатии
1
Помимо создания, интернет - магазин нужно продвигать, так сказать работать над тем, чтобы у вас были реальные клиенты, соответственно и прибыль. К тому же управлять магазином не так уж просто как кажется, нужно найти надёжных поставщиков и сотрудников. Вот возьмите на заметку колл-центр для интернет - магазина, вам пригодится.

Симпатии
0
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое сео раскрутка. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое раскрутка. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое продвижение своего бизнеса в нете. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Вы можете использовать конструкторы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Вы можете использовать некоторые проги, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Вы можете использовать некоторые программы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Лучше почитайте об этом. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Лучше почитайте об этом. А если самому не под силу, тогда лучше к спецам.

Симпатии
0
Лучше почитайте об этом. А если самому не под силу, тогда лучше к студии обратиться

ira82fed

Пользователи
Симпатии
0
Тоже интересует данная форма бизнеса, очень вопрос как проводить доставку?

BerBer

Пользователи
Симпатии
2
Хочу сделать свой сайт, и интернет магазин. Все уже продумано до мелочей, куча идей и выгодных предложений. Только вот, собственно как правильно создать сайт я не знаю :(, может есть простой способ сделать это самостоятельно, или сразу начинать искать профессионалов?
Если не знаете, как делать сайт, то еще далеко не все продумано до мелочей. У Вас еще впереди такое количество работы, что просто жесть) И далеко не вся эта "куча выгодных предложений" может оказаться действительно выгодной, Вы посмотрите еще раз внимательно, пересчитайте все. Если Вы хотите прогореть - пробуйте сделать сайт самостоятельно) Если хотите, чтобы интернет-магазин успешно работал и приносил доход - только к профессионалам. Почему - можете почитать вот здесь https://www.cs-cart.ru/blog/ekspertyi-pochemu-zakryivayutsya-internet-magazinyi-i-chto-s-etim-delat/ Заодно и об остальных ошибках начинающих предпринимателей, которые приводят к тому, что все работает в убыток

Картубов

Пользователи
Симпатии
0
Хотелось бы надеяться, что кассовые чеки еще не скоро введутся.

Alena

Специалисты
Симпатии
96
Только вот, собственно как правильно создать сайт я не знаю
Я свой интернет-магазин создала на WordPress использовав специальный плагин WooCommerce для загрузки товара. Шаблон выбрала по тематики магазина, все просто и удобно.

Afobeg

Пользователи
Симпатии
0
Если вы сами создали сайт интернет-магазина, то все равно закажите в любом веб агентстве ПР-тексты. Можете посмотреть что предлагает агентство ВЕЗОМ http://wezom.com.ua/pr-tekst, они описывают что и как они делают, чтобы привлечь больше клиентов на ваш сайт.

Сверху