Что нового?

Интернет-магазин

oreroh

Любители
Всем привет. Как вы считаете, выгодно ли сейчас открывать интернет-магазин и если да, то какую продукцию лучше продавать в нем? В голове уже давно такая идея, но боюсь, что клиентуры не будет и все мои вложения будут впустую(!

lutamu

Любители
Уже и без вас эта нища давно занята, сейчас в интернете торгует все, кому не лень. Вон у меня даже жена сидя в декрете начала вещи продавать на своей странице в Инсте. Закупает всякий хлам на Али и перепродает его в три дорого и люди еще и покупают это!!

wljyro

Любители
Если вы грамотно раскрутите магазин, то чем бы вы не торговали клиенты будут. Понятное дело, что первые полгода придется крепиться, скорее всего работая в минус, но потом все нормализуется. У меня на данный момент в продаже спортивная мужская одежда, но я хочу дополнить ассортимент одеждой более делового стиля. Уже даже нашел где у нас в Москве можно купить одежду такого плана http://broswil.ru/ . В сентябре хочу пробную партию заказать, чтобы оценить качество.

ycozog

Любители
Нужно выбирать товары для продажи, которые людям нужны постоянно. К ним в первую очередь относится еда. Вот если вы начнете продавать товары из Европы (колбасы, сыры и тд), то быстро окупите свои вложения.

Открывать выгодно, но на мой взгляд нужно делать уклон на товары для женщин, так как они чаще чем мужчины ищут что-то в интернете. У меня жена постоянно находит себе какие-то платья, добавляет множество сайтов в закладки, а потом мне показывает, чтобы я ей деньги выделил на выбранное. А что касается поставщиков, то ищите наших российских, у них и цены адекватнее и качество сейчас довольно не плохое.

Егор4667

Пользователи
очень советую вам отличных ребят которые помогут вам с вашим бизнесом vesmarket.ru они очень хорошие партнеры

zabornov

Любители
Хотел как то этим заняться потом подумал, сколько посылок через почту надо отправлять, а очереди там не хилые, это каждый день по несколько часов в очереди стоять.... да ну его нафиг.

Татка

Пользователи
Открывать выгодно, но на мой взгляд нужно делать уклон на товары для женщин, так как они чаще чем мужчины ищут что-то в интернете. У меня жена постоянно находит себе какие-то платья, добавляет множество сайтов в закладки, а потом мне показывает, чтобы я ей деньги выделил на выбранное. А что касается поставщиков, то ищите наших российских, у них и цены адекватнее и качество сейчас довольно не плохое.
Это правда, у нас уже тоже появились производители модной элитной женской и мужской одежды, и совершенно нет никакой необходимости заказывать ее из-за границы. Мне вот очень понравилась последняя коллекция женской одежды бренда Free Age Fashion https://freeage.shop/collection/zhenskoe, с удовольствием купила бы и себе пару таких вещей. Кстати, у них по-моему есть и оптовые продажи, можете поинтересоваться

suroviy

Пользователи
Можете закупить для себя модную одежду оптом, затем термотрансферную бумагу и необходимое оборудование для нанесения именных надписей и рисунков, думаю спрос на данный вид товара будет в любом случае, поскольку мало кто этим занимается

SLON

Пользователи
Вариантов сейчас просто огромное количество, но думаю стоит выбирать ту нишу, где меньше всего конкуренции. Как по мне, продажи в интернете хороший вариант, просто поищите действительно уникальный товар для реализации, которым мало кто занимается, соответственно за счет невысокой конкуренции у вас будет больше шансов достичь успеха. Вот я к примеру, планирую поискать для себя что-нибудь на азиатском рынке, и скорей всего буду налаживать логистику из Китая к себе в Москву https://www.partumllc.com/ , поскольку у нас я не нашел подходящего товара для реализации.

suroviy

Пользователи
Если выбирать незаполненную нишу, то у меня еще имеется идея по продаже коллекционных солдатиков. Магазинов, которые этим занимаются на самом деле очень мало, стоимость данной продукции сравнительно высокая, но и ценителей тоже хватает, так что это как по мне тоже хороший вариант

sharafutdinov

Пользователи
Самое главное, чтобы у вас было желание заниматься этим, и если вы хорошо потрудитесь, то никакие факторы не помешают вам достичь успеха, так что особо не заморачивайтесь с выбором товара и т.п., а просто начните действовать. Я вообще начинал торговать батутами в социальных сетях, ну а сейчас у меня довольно успешный, крупный интернет магазин спортивных товаров. Так же, в ближайшее время хочу и жену свою подтянуть в бизнес, сейчас заказали сайт, думаю уже через несколько недель он будет готов, затем для начала закупим женские костюмы оптом http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=235 , и потихоньку будем расширять ассортимент.

Всем привет. Как вы считаете, выгодно ли сейчас открывать интернет-магазин и если да, то какую продукцию лучше продавать в нем? В голове уже давно такая идея, но боюсь, что клиентуры не будет и все мои вложения будут впустую(!
Лучше продавать что-то такое, что продается часто. Если про интернет-магазин говорить, то наверное лучше продавать аксессуары, игрушки, детскую одежду. Но я бы лучше в оффлайне магазин открыла и продавала продукты питания, спиртное, сигареты. Так и планирую сделать, ведь это такие товары, которые постоянно продаются. несмотря на высокую конкуренцию. Вот на сигареты я уже нашла поставщика http://pachka.biz/product-category/ld/, осталось найти поставщиков остальных товаров еще.

Сверху