Investors-Planet.com - ХайпДвижение: РефБэк до 160% без ограничений - страховка вклада !

investors-planet

Специалисты
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
292
Я рад познакомить Вас с порталом Investors-Planet.com

Приветствую Вас, уважаемые коллеги, партнеры и любители рисковать в хайп движение!
Не прошло и 2х лет, когда я все-же решился выложить тему на форум и приступить к тем действиям, которые были задуманы еще пару лет назад. Прошу поддержки пользователей, поскольку портал рассчитан на максимальную отдачу бонусов, минимальную комиссию, а главное, страховку.

Прошу любить и жаловать мой портал – Investors-planet.com


Рефбэк от портала :cents:

Мой портал предоставляет 3 уровня реферального возврата с дополнительными бонусами. Ограничения по вкладам отсутствуют. Всю информацию по бонусам читайте под баннером проекта или под его названием!

После размещения проекта на портале, первым 10 вкладам хорошие бонусы к рефбэку !



  • [*=left]Вклад 10$ — 299$ — Рефбэк 125% + bonus = 160%

Реферальный возврат без ограничений по количеству вкладов !



  • [*=left]Вклад 10$-499$ — Рефбэк 125%
    [*=left]Вклад 500$-999$ — Рефбэк 115%
    [*=left]Вклад более 1000$ — Рефбэк 105%
    [*=left]Вклад 2 уровня — Рефбэк 100%
    [*=left]Вклад 3 уровня — Рефбэк 100%
    [*=left]Пассивный рефбэк 100% от полученной прибыли + бонус по вкладу до 5$

Подать заявку на возврат реф-бонуса можно в течение двух дней после открытия вклада. После истечения этого срока бонус будет аннулирован.
Реф-возврат работает только с проектами, который имеет статус «Платит», и должен быть оформлен в течение первых 48 часов после открытия вклада.
Заказать рефбек Вы можете через форму - Реферальный возврат
Важный момент - при регистрации в проекте в графе "upline" или "реферрер" или “Вас пригласил” у вас должно быть написано – Investors-planet / Investorsplanet
Если Вы по ошибке зарегистрируетесь не подомной, я не смогу выплатить вам рефбэк.
Страхование ваших вкладов :money:

На данный момент страховка работает только по одному проекту – SmartCadastre. На него выделены личные средства.
Инвесторы могут получить 20% страховки до 100$ инвестирования!
В ближайшее время ожидаются полноценные страховки, которые минимизируют риски по вкладам!

Что Вы получите?
Все рефералы портала получают:


  1. Справедливый рефбек;
  2. Дополнительные бонусы;
  3. Гарантированную страховку;
  4. БЕСПЛАТНУЮ консультацию и советы;

Что я попрошу взамен?

Воспользовались моим приглашением и получили помощь от портала? Напишите СПРАВЕДЛИВЫЙ отзыв. Это небольшая плата за услуги подобного качества.

Давайте будем честны. Вы должны понимать, что мой портал не устраняет риски, а лишь минимизирует их и дает возможность дополнительно заработать. Портал носит ознакомительный характер, и не несет ответственности за ваши действия !!

Вступайте в Хайп Движение на канале ЮТУБА и в группе ВКОНТАКТЕ.

Всегда на связи

Skype: investorsplanet.com@gmail.com
Почта: investorsplanet.com@gmail.com
Адрес портала: https://investors-planet.com


Список проектов, размещенных на портале:

smartcadastre.com
Рефбэк от 125% + бонус
Страховка 20% до 100$ инвестиций

millarifinance.com
Рефбэк от 125% + бонус

chinarentcorp.com
Рефбэк от 125% + бонус
Пассивный рефбэк 10% от вашей прибыли - бонус 5$ по вкладу.

ufs-invest.com
Рефбэк от 125%

[HR][/HR]

Чтоб получить рефбэк из любого проекта размещенного на портале, Вы должны:

1) Зарегистрироваться в проекте подомной
2) Сделать депозит в проект
3) Заказать рефбэк в течении 48 часовЪ
4) Оставить отзыв о рефбэке

Когда вы инвестируете, вы всегда идёте на риск. Поэтому - думайте, прежде чем вкладывать свои деньги. И не забывайте про них думать, когда вы уже их вложили.
 

investors-planet

Специалисты
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
292
Выплата из проекта SmartCadastre
Received Payment 2.38 USD from account U8977317 to account U7540496. Batch: 151382409. Memo: SmartCadastre
 
Сверху