Искали когда нибудь себе квартиру через интернет?

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
47
Я как то днями пыталась найти себе квартиру в Ярославле через интернет. Естественно, что искала через гугл и яндекс, а как же еще её можно искать. И в итоге потратила целый день. И ничего не нашла. По многим номерам вообще не отвечают. А многие просто устаревшие объявления и давно продали. А как же правильно искать? Кто то разбирается, как искать квартиры через поисковики?
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
И что же если звонить им на мобильный, то ни как не отвечают? Как мне кажется на сообщения через социальные сети, то не отвечают! А вот мобильный телефон, то как-то по другому. Да и опять же можно написать на электронный ящик.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
А вы ищите сайты, где информация обновляется постоянно. Ведь если в объявлении указан телефон владельца продаваемого жилья, а не посредника, то, что не отвечает номер, возможно, что уже жилье продано. Или вы попали на сайт, где информация устаревшая или не обновляется. Может еще в местных газетах объявления посмотреть без посредников.
 

MalahoV

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
18
Да сейчас в каждом городе свои независимые доски объявлений о продаже недвижимости. Но через интернет можно тольео варианты, вас устраивающие подбирать. Попробуйте поискать жилье через https://gorodkvadratov.ru/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8C/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83?region=76 это всеобщая доска объявлений о продаже недвижимости. Находите нужный вам город и смотрите варианты. Обычно информация "свежая".
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
А вы ищите сайты, где информация обновляется постоянно. Ведь если в объявлении указан телефон владельца продаваемого жилья, а не посредника, то, что не отвечает номер, возможно, что уже жилье продано. Или вы попали на сайт, где информация устаревшая или не обновляется. Может еще в местных газетах объявления посмотреть без посредников.
А разве по номеру телефона не понятно будет кто есть кто. Я думаю, что там не сильно посредники заморачиваются, они как правило один номер телефона везде пишут и все, вот его как раз отследить можно и отфильтровать.
 

Verina

Пользователи
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
8
Вам видимо не приходилось заниматься поиском квартиры. У одного посредника может быть и десять номеров. А с учетом того, что многие увидели в этом деле золотую жилу посредников развелось столько, что сами друг другу мешают. В некоторых случаях надо заплатить даже не одному, а двум и трем посредникам, прежде чем на хозяина выйдешь.
 
Сверху