Что нового?

Как и сколько можно заработать на форекс?

navigator

Бизнесмены
Ну каждый сможет ответить только за себя. А так, в общем сказать это от 0 до большого количества 0 в цифре.

Beauty

Профессионалы
увеличить депозит раза в 2-3 точно можно, если соблюдать ве правила и разобраться, а не вестись на всякие уловки и левые бонусы
Увеличить можно и в бОльшее количество раз, если уметь торговать и реинвестировать всю прибыль в свой депозит, торгуя в последствии более крупным лотом, но при том же проценте риска. Но опять же вопрос во времени такого увеличения.

Мухомор

Пользователи
Вопрос конечно интересный. Все хотят знать на него ответ, новички в смысле. Все зависит от вашей мозговой деятельности, усидчивости и умению усваивать новый материал. Ну и немного от финансов которыми вы обладаете. Мне кажется вполне конкретно я ответил:biggrin:

Beauty

Профессионалы
Лучше уж по маленько но стабильно.
Это точно. Для начала нужно научиться зарабатывать хоть и не много, но зарабатывать, а не только терять. А с приходом опыта и более крупного размера депозита можно даже консервативным процентом в месяц не плохо зарабатывать в денежном выражении.

Да сколько угодно! Все зависит от ваших способностей, начального капитала и правильной стратегии. Как показывает опыт, новичку лучше всего торговать с помощью советника. Я торгую вот этим: http://www.quantina-intelligence.com/index.php?route=product/product&product_id=72&tracking=57d7ab733112f
Пока очень доволен. Кому интересно, у меня даже купон на 30% скидку есть, вот код купона: QuanT-2510
Буду рад мнению тех, кто пользовался совом (только от тех, кто реально его тестил или пользовался)

navigator

Бизнесмены
Особенно, если свое познание рынка форекс сразу начинать с роботов. Шансов все быстро потерять будет больше)).
У меня ваше сообщение ассоциируется - это когда кидают в игровой робот автомат монеты и все проигрывают.

Beauty

Профессионалы
У меня ваше сообщение ассоциируется - это когда кидают в игровой робот автомат монеты и все проигрывают.
Может и так. Там конечно и выиграть можно, но пока до нужной выигрышной комбинации дойдешь, сольешь больше, чем будет выигрышь))

Alena

Специалисты
Нет стабильного заработка, когда то можете торговать в плюс, когда то в минус, зависит от многих факторов, порой даже от настроения.

Beauty

Профессионалы
Нет стабильного заработка, когда то можете торговать в плюс, когда то в минус, зависит от многих факторов, порой даже от настроения.
Тут на мой взгляд все зависит в первую очередь от ТС и своих действий при этом, таких как выдержка, дисциплина, терпение.

Sonina

Пользователи
Если во всём разобраться, то можно зарабатывать прилично. Для новичков есть много полезной информации в интернете. Это обучающие вебинары, блоги профессиональных трейдеров. А ещё для правильных стратегий торговли, нужно использовать индикаторы тренда http://time-forex.com/indikators?start=11 они всегда будут уместны.

Последнее редактирование:
Сверху