Как поздравить шефа?

Василина

Пользователи
Симпатии
0
У моего шефа день рождения, да не просто, ему исполняется 40 лет. Вроде надо его поздравить, но я никак не могу придумать, что же ему подарить. Может, поделитесь идеями?

Симпатии
0
А, что тут долго думать, купите бутылку хорошего коньяка или виски, это всегда будет кстати, особенно на день рождения. Если сам не будет пить, то угостит своих гостей. Только выбирайте известную марку.

Илонка

Пользователи
Симпатии
0
Я бы подарила красивую чашку и набор чая или кофе, смотря, что он любит. Также, можно подарить оригинальную флешку или еженедельнике. То есть, что-то нейтральное, чтобы человек не чувствовал себя обязанным.

Omnikus

Пользователи
Симпатии
0
Ну вы же там не одна работаете. Так что скиньтесь всем коллективом и подарите ему что-то действительно стоящее.

Tusia_Tarasova

Пользователи
Симпатии
0
Я бы подарила красивую чашку и набор чая или кофе, смотря, что он любит. Также, можно подарить оригинальную флешку или еженедельнике. То есть, что-то нейтральное, чтобы человек не чувствовал себя обязанным.

Думаю нужно что-то другое на 40-к лет.

zabornov

Любители
Симпатии
1
Как поздравить шефа

Все начинается с пива .Мой муж часто начал с работы приходить выпивший .После работы расслаблялся с коллегами пивком .И сам не заметил ,как слал алкоголиком .Перешел на более тяжелые напитки ,водка ,коньяк...Почти каждый день .Это ведь не нормально .

FXseoAff

Пользователи
Симпатии
0
Скиньтесь всей компанией и отправьте в Турцию или на Гоа-и ему хорошо и вас не напрягает своим присутствием )

Pashut

Пользователи
Симпатии
0
Какой вообще смысл задавать такие вопросы на этом форуме?

Pashut

Пользователи
Симпатии
0
В каждый поста заглядываешь и там спам

Pashut

Пользователи
Симпатии
0
Прикол в том, что с закрытывми ссылками это не работает.

Сверху