Как сделать массажную кушетку?

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
Мне интересно было узнать, ваше мнение. Я так подумала, по сути же сделать массажную кушетку, как я себе представляю это в голове, то не очень сложно так ведь? Это же наверное выйдет и по цене дешевле, чем я бы купила новую массажную кушетку. Вы бы стали делать самостоятельно её? Я что переживаю, а вдруг она у меня не получится. И выкину только зря денег за материалы и придется таки покупать новую и готовую. Вы бы рискнули?
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Мне интересно было узнать, ваше мнение. Я так подумала, по сути же сделать массажную кушетку, как я себе представляю это в голове, то не очень сложно так ведь? Это же наверное выйдет и по цене дешевле, чем я бы купила новую массажную кушетку. Вы бы стали делать самостоятельно её? Я что переживаю, а вдруг она у меня не получится. И выкину только зря денег за материалы и придется таки покупать новую и готовую. Вы бы рискнули?
Но в тоже время, как на счет просмотра отзывов в интернете, не думали? Как мне кажется, то сейчас там всего полно есть, и потому не стоит ограничиваться в пытках покупать или нет, все очень просто! А на счет проб, только сами как попробуете будет истинное решение на все.
 

KiberNetka

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
26
Смотря еще какого типа кушетку вы хотите смастерить. Если есть инструменты необходимые и материалы, то может быть и дешевле будет самой сделать. Но все-таки сейчас реально и купить недорого через интернет-магазин и не париться. Вот на https://www.smartbuy.ru/categories/massazhnye-kushetki/ посмотрите цены. И можно прикинуть, дешевле ли самой делать.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
3
Здравствуйте. Конечно лучше купить готовую, можно ведь найти вариант подешевле, без наворотов. В крайнем случае и перепродать потом сможете. Смастерить сами врядли сможете, хотя..Но я не стала бы рисковать, скупой платит дважды.
 

gera77

Пользователи
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
42
Здравствуйте. Конечно лучше купить готовую, можно ведь найти вариант подешевле, без наворотов. В крайнем случае и перепродать потом сможете. Смастерить сами врядли сможете, хотя..Но я не стала бы рисковать, скупой платит дважды.
Многим же кажется, что именно сами они могут изготовить качественно и сами, а на деле оказывается совсем по другому. Сами понимаете только навредить можно от всего этого дела. Я сторонник того, чтобы купить и ни как не волноваться.
 
Сверху