Как создать сайт?

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Создал я недавно своё, пока ещё небольшое, дело в Новосибирске. Предоставляет моя фирма только одну услугу, но очень качественно – лучше конкурентов. Как думаете, стоит создавать свой сайт в интернете, или слишком это будет затратно?
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Реклама через интернет никогда не была дешёвой, но она всегда окупается. Ну, или почти всегда – нужно просто грамотно к делу подойти, чтобы новых клиентов получить.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Честно говоря, всё зависит от города, где Вы живёте, а точнее – его населения. Ну, и от размеров бизнеса. Важно, чтобы создание и раскрутка сайта были целесообразными.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
А я склоняюсь к мнению, что нужно не полноценный сайт создавать, а landing page. Это такая страница в интернете, на которой будет содержаться исключительно информация об услуге, и потенциальный клиент сможет оставить свои данные для её получения. Подробнее об этом можете здесь почитать http://www.ionstudio.ru/ . Тогда раскрутка точно себя оправдает.
 

kira2212

Пользователи
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
23
сайт в современном мире очень нужен любой компании хоть маленькой хоть большой.Это же инструмент для продвижения своего бизнеса
 
Сверху