Как выбрать форекс брокера?

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну а если, например депозит за общение взять?
Как правило на таких депозитах сильно не поторгуешь, т.к. условия мягко говоря не ахти по сравнению с реальным счетом, открытым у них. Взять ту же ИНСТУ.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну как правило, условия такие что вся прибыль выводится без ограничений, разве плохие?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну как правило, условия такие что вся прибыль выводится без ограничений, разве плохие?
При работе с бонусами разве такие условия у кого-то есть? Чтобы вывести прибыль, нужно для начала нужно отработать сам этот бонус, выполнив по его отработке некоторые порой достаточно тяжелые или вообще практически не выполнимые условия.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
При работе с бонусами разве такие условия у кого-то есть?
Мы же говорим про депозит за общения, который есть на форумах, там прибыль можно всю выводить.
 

Jamie

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
11
Мне предложили хороший бонус, я и выбрал того брокера, который мне предложил максимально хорошие условия. Вот по этим критериям и стоит выбирать.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Мне предложили хороший бонус, я и выбрал того брокера, который мне предложил максимально хорошие условия. Вот по этим критериям и стоит выбирать.
Что-то не поняла. Вы выбрали брокера из-за бонуса или все же из-за хороших условий по торговле у него?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
У Фреш и торговые условия отличные и бонусные акции постоянно проводят солидные. Так что у них торговать выгодно.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я бы еще добавила, что не на солидный размер бонусов нужно обращать внимание, а на реальную возможность их отработать. А так смысла в бонусах не вижу. А вот хорошие торговые условия и хорошее исполнение, а также быстрый вывод заработанной прибыли и в силах показать нормальный ли брокер или нет.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Фреш форекс отметил свой 12 год работы на рынке. Вот в честь этого дарят в подарок самый мощный и популярный советник — Elephant.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Фреш форекс отметил свой 12 год работы на рынке. Вот в честь этого дарят в подарок самый мощный и популярный советник — Elephant.
А мощность в чем заключается? :)
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Я б такие подарки с осторожностью принимал) не понятно что за советник, кто его тестировал и в чем его уникальность и мощность.Мало вдруг он настроен на то чтоб сливать вас потом)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я б такие подарки с осторожностью принимал) не понятно что за советник, кто его тестировал и в чем его уникальность и мощность.Мало вдруг он настроен на то чтоб сливать вас потом)
Многие так и настроены, особенно "популярные" )). Истинно зарабатывающего робота и за большие деньги вряд ли кто отдаст.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Да я вообще сомневаюсь в том что они существуют эти истинно зарабатывающие роботы. Это ж робот, он мыслит шаблонно, если вообще мыслит) они настроены на определенный алгоритм, а если что то идет не стандартно, то все) конец
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да я вообще сомневаюсь в том что они существуют эти истинно зарабатывающие роботы. Это ж робот, он мыслит шаблонно, если вообще мыслит) они настроены на определенный алгоритм, а если что то идет не стандартно, то все) конец
Может и есть. Но для заработка ими за ними нужен глаз да глаз, а не закинуть его в терминал и забыть на неделю к примеру, как многие новички и думают и мечтают.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Кстати вот такая новость по поводу советников на Фреш - В рамках акции «Советник в подарок», с 17 ноября по 1 декабря 2016 года всем клиентам, пополнившим счёт на сумму от $100, мы дарим эффективного советника под названием «Loud Rooster», разработанного специально для клиентов «FreshForex». Это один из немногих качественных советников, который использует в своей работе популярные свечные формации.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Это один из немногих качественных советников, который использует в своей работе популярные свечные формации.
Я как то таким индикатором пользовалась, не работает это. Очень частые стопы.
 

Depin

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
5
А вообще, похоже на PR советиника, который потом так насоветует, что мало не покажется.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А вообще, похоже на PR советиника, который потом так насоветует, что мало не покажется.
Чтобы зарабатывать советником, в нем нужно очень хорошо самому разбираться, уметь настраивать и оптимизировать, без этого он точно такого насоветует, что мало не покажется).
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Сегодня последний день, когда можно получить в подарок советник Loud Rooster . Советник работает у меня с прибылью.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сегодня последний день, когда можно получить в подарок советник Loud Rooster . Советник работает у меня с прибылью.
Чем только не заманивают к себе брокеры, чтобы пополнили у него счет на 100 доларов)).
 
Сверху