Какая реклама эффективнее?

ОльгаДмитриева

Пользователи
Симпатии
0
Я хочу открыть свою юридическую компанию, но понимаю, что сейчас огромная конкуренция. Поэтому хочу сразу подумать о рекламе, чтобы привлечь клиентов. Какая лучше работает?

Симпатии
0
По каким юридическим вопросам Вы будете консультировать? Хотите специализироваться на физических лицах или работать с юридическими? Сначала надо определиться с аудиторией, потом оценить конкурентов и провести сравнительный анализ, сделать выводы. Вы планируете брать в штат специалистов по рекламе?

Последнее редактирование модератором:

Василина

Пользователи
Симпатии
0
Свой сайт, это хорошо. Но, его надо раскрутить, чтобы он был на первых страницах при поиске. Иначе, люди его просто не увидят. Подумайте о функции, чтобы принимать заявки онлайн через сайт.

Илонка

Пользователи
Симпатии
0
Попробуйте везде дать объявления, что у Вас акция - первая консультация специалиста бесплатно. Это должно привлечь людей. Если консультация понравится, то они придут опять.

sovetnik13

Пользователи
Симпатии
0
Да, согласна, доверять раскрутку, как и создание даже самого простого сайта, требует руки профессионала. Ну и конечно, чтобы весь механизм работал нужно и услуги профессиональные предоставлять.

Alena

Профессионалы
Симпатии
97
Конечно сайт визитку не помешает создать и профессионально оформить, но без рекламы Вам не раскрутиться и тут нужны специалисты по контекстной рекламе.

Сверху