Какой букс / почтовик лучше?

Какой букс / почтовик лучше?

• Seo Sprint

Голосов: 50 76.9%
  • WMZona

Голосов: 8 12.3%
  • Web - IP

Голосов: 1 1.5%
  • Profit Centr

Голосов: 1 1.5%
  • NeoBux

Голосов: 5 7.7%

• Всего проголосовало
    65

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
Голосуем, можно также оставить мнения в теме, но реф. ссылки запрещены.

В опросе участвуют только лучшие сайты.

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
мне Сеоспринт
- большие кнопки
- приятный для глаз фон
- много платежек причем тех что без комиссии
- хорошая рефка
- авторефбек
- ярмарка
- свой форум

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
мне Сеоспринт
- большие кнопки
- приятный для глаз фон
- много платежек причем тех что без комиссии
- хорошая рефка
- авторефбек
- ярмарка
- свой форум
Мне тоже сеоспринт нравиться больше остальных и думаю из-за хорошей рефки. Но и вмзона хороша.

BusinessMan

Любители
Симпатии
65
Когда только начинал путь в мир онлайн мани мейкинга познакомился со всеми этими почтовиками. И вммейл был. Тогда был один из лучших. Но сеоспринт сейчас лучший.

Sub-zero

Пользователи
Симпатии
2
Конечно сеоспринт, там вариантов вывода денег больше, и они актуальные киви,янд,веб.
Нет всяких глюков и торможения сайта, как на вммэйл. Если хорошо порыскать в заданиях
сео, то можно неплохо заработать. Например 50 рублей за один час.
Если ктото ещё там не зареган, то он теряет хорошую возможность быстро заработать!

Последнее редактирование модератором:

Alekz

Профессионалы
Симпатии
203
В голосование наж старину wMMAIL добавить ибо там очень много патриотов сидит с 2008 года

Void

Виртуозы
Симпатии
5,811
В голосование наж старину wMMAIL добавить ибо там очень много патриотов сидит с 2008 года
К Wmmail много претензий. И не только от новичков, но и от уважаемых форумчан. Поскольку админ проекта думает, что ему все дозволено, раз уж проект его, то его тема пока будет в мошенническом разделе. А мошенников с лучшими проектами не будем сравнивать )

Delta_X

Любители
Симпатии
76
Админ банит аккаунты просто так. Мошенникам нет места среди платящих сайтов. Я месяц не заходил в акк, а потом зашел, а там оказывается у меня аккаунт заблокировали... Поддержка так и не ответила на мои 5 обращений.

1nstall

Новички
Симпатии
0
wm-tasks - Вполне отличный.
Почему спросите меня?
Да потому что всего 300 пользователей и есть возможность собрать кучу рефералов и отличную команду для заработка, хоть и недоверяю непроверенным проектам решился попробовать тут. Сеоспринт вммаил и т.д уже отлично развиты и собирать оттуда хотябы неплохие деньги очень сложно, а сдесь отличная возможность выжимать из проекта по максимуму...

Последнее редактирование модератором:

Олег

Любители
Симпатии
43
мне кажется что все эти буксы платят лишь копейки выгоднее на своем сайте с помощью партнерок заработать, а в буках это либо рефералы, либо много времени проведенно за работой

Сверху